Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Да они все просрали на маркетинг телефонов. Флагманы? Не смешите, кому они нужны. За такие деньги ожидаешь идеальной конструкции смарта, тем более от сони. А они кормят хомячков "водонепроницаемостью", которая создает проблемы динамику (плохой звук разговора), которая на некоторых экземплярах не работает из коробки, т.к. кривыми руками собирали корпус, которая перестает работать через полгода, потому что уплотнитель потерял эластичность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
muzaqa писал(а):
которая на некоторых экземплярах не работает из коробки, т.к. кривыми руками собирали корпус,

Что ты раскричался как потерпевший, есть факты приводи.
По теме: в мире понимаешь кризис. Даже дети знают чтобы много тратить нужно много зарабатывать и тут хоть из золота клепай гаджеты - спроса не будет.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
8kadr факты есть, но их умело маскируют производители смартов. Факты в том, что современные телефоны разваливаются через год, на них не выходят новые версии прошивок (читай, не фиксятся баги), конструкции их убоги, а стоимость завышена. Все сознательные производители разорены и обанкротились(моторола, сименс, нокия), оставшиеся - гонят туфту (сони), остальные - куча китайского хлама (lenovo, apple после 3gs, samsung). Расовый китайский хлам хотя бы не оверпрайснут.

Кризис в мире обусловлен невежеством потребителя. Покупать гно. не думая учат со школьной скамьи, поколение подросло.

Новость - образец приторного лицемерия и бессмысленных прессрелизов для отвода глаз, озвученные проблемы замылены, их значимость принижена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
muzaqa писал(а):
факты есть, но их умело маскируют производители смартов. Факты в том, что современные телефоны разваливаются через год, на них не выходят новые версии прошивок (читай, не фиксятся баги), конструкции их убоги, а стоимость завышена. Все сознательные производители разорены и обанкротились(моторола, сименс, нокия), оставшиеся - гонят туфту (сони), остальные - куча китайского хлама (lenovo, apple после 3gs, samsung). Расовый китайский хлам хотя бы не оверпрайснут.
Кризис в мире обусловлен невежеством потребителя. Покупать гно. не думая учат со школьной скамьи, поколение подросло.
Новость - образец приторного лицемерия и бессмысленных прессрелизов для отвода глаз, озвученные проблемы замылены, их значимость принижена.

Текст написан интересно, и с некоторыми тезисами я частично согласен. Только вот что касаемо например сони з1 я могу привести в ветку минимум 3х человек, которые их пользуют. В том числе на курортах используют в подводных съемках и они подтвердят, что претензий к данному аппарату не имеют. Думаю у кого Z3, положительных эмоций еще больше. Да и в большинстве своем, дорогие аппараты способны служить долго, если их не убивать целенаправленно, лет 5 как правило. Знакомые владельцы айфонов 5 без S, кто активно сидит в тырнете, плачутся что аккум несколько раз на дню надо заряжать. Хотя у моей пятерки заряд держится стабильно, что говорить, даже у 3г айфона, купленного в лохматые года, вид как у новенького, вот 4с не дожил до сегодняшнего дня из-за активного использования, 2 раза менялся экран, в итоге тупо умер. Так что плакаться о том, что кругом одно г... за большие деньги, мне по крайней мере грех.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москвабад
Только пиратский просмотр фильмов, только бесплатный софт! Не кормим Сони и им подобных!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: КГБ
TerranMK3 писал(а):
Только пиратский просмотр фильмов, только бесплатный софт! Не кормим Сони и им подобных!

Однозначно, поддерживаю!

_________________
КР580ВМ80А->AMD80386DX40->P120->P233MMX->Cel300A->Cel900->Cel1400T->P4 3.0->C2D E6400->i5-760->i7-3770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
Цитата:
сознательные производители разорены и обанкротились(моторола, сименс, нокия

Ещё ericsson был.
Цитата:
оставшиеся - гонят туфту

Да в потребительской электронике сейчас всё печальнее. Чем сложнее конструкция, больше функций, тем больше проблем. Конструктив может быть с браком изначально и никто его править не будет. Ну а то, что покупатель теперь не просто пользователь, а бета-тестер стало нормой.

Основная проблема в РФ - это возврат товара. Будь тут европейские или американские законы, можно было бы спокойно возвращать недоделки и брать другую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Mihailo писал(а):
Чем сложнее конструкция, больше функций, тем больше проблем.

новость же выше пишут, что вас самсунг не бросит, кнопочная мобила - просто, дешево, надежно ... фонарик, плеер, будильник, калькулятор - гарантированы.
Mihailo писал(а):
Основная проблема в РФ - это возврат товара

Если в этом проблема, тогда эппл и только эппл.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Можно порно снимать-очень доходный вид деятельности.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Simba ya В первую очередь - это аморальный вид дохода. Вон в скандинавских странах у русских семей отбирают детей, отдают их в патронажные семьи и такая семья на новенького ребенка 2000 евро в месяц получает дотаций. Так что теперь всем этим заниматься что ли?! Вон у хохлов на органы многих пустили, так что, пример брать что ли???

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan