Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
"И хотя Valve со своей стороны ничего не подтвердила, данная информация выглядит правдоподобно (ибо если не сейчас, то уже никогда), так что будем надеяться, что PayPal знает, о чём толкует." Написано 2 раза, поправьте.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.10.2010 Откуда: г. Пенза Фото: 1
Лучше дождаться новогодней распродажи там скидки слаще да и ждать осталось месяц а осенняя распродаж это так сказать разогрев). Всегда покупаю игры только на новогоднюю распродажу))))
_________________ Здесь могла бы быть ваша реклама!
Хз, что там брать сейчас. Я вон сейчас первого ведьмака прохожу не спеша. Потом ещё до сих непоигранный Биошок 3. А там уже что-нить новое выйдет. На крайняк, если не будет ничего интересного, Юбики к этому времени хоть чуть-чуть смогут завести патчей в Ососина и Фаркрай4. Хотя скорей уенмя всего Биошок плавно перетечёт в ГТА5.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.08.2004 Откуда: Красноярск
DeathWish писал(а):
Вечером вишлист проверю с стиме
26-го по пиндостанскому. И действительно, по всем признакам через сутки будет распродажа: мелкий weeklong-список, короткий сегодняшний daily deal, отсутствие midweek madness.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения