Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Цитата:
Судя по следующей иллюстрации, система жидкостного охлаждения тоже была не самой обычной, хотя подробностей автор не сообщает.

:bandhead: Что необычного в воде со льдом?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
RusWin писал(а):
Что необычного в воде со льдом?

Необычного тут действительно нет. Необычно то, что он обошёл на ледяной воде десятки результатов на азоте, сухом льду и фреонках. Результат просто бомба.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Russia
RusWin писал(а):
Что необычного в воде со льдом?

В том, что вода обычно безо льда, мой дорогой Ватсон!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Lexagon писал(а):
В том, что вода обычно безо льда, мой дорогой Ватсон!

Вода безо льда гораздо менее эффективна, ибо температура носителя, то есть этой самой воды, больше комнатной температуры. При использовании воды со льдом температура носителя всегда 0 градусов цельсия. Метод с тазиком воды со льдом настолько древен, что необычным его назвать крайне неверно. Каждый кто собирал своими руками водянку сравнивает производительность водоблоков именно так, так как исключаются многие паразитные факторы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Серьёзный разгон, тем более "на воде".
Авось зимой "на воздухе" ещё и улучшит. Если воздух будет достаточно холодный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
ffe писал(а):
Авось зимой "на воздухе" ещё и улучшит. Если воздух будет достаточно холодный.

С дефицитом энергоносителей на Украине это вполне возможно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
motnahp писал(а):
С дефицитом энергоносителей на Украине это вполне возможно.

Кто Вам сказал что в Украине дефицит энергоносителей? Никакого дефицита нету, тем более энергоносители сейчас круто подешевели :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
kvd3 писал(а):
Никакого дефицита нету, тем более энергоносители сейчас круто подешевели

Не федеральное ТВ)) это точно, но кто будет продавать? С ЮАР не выгорело, Донбасс официально не дает, Россия тоже притормозила экспорт. Это все равно что радоваться низким ценам в пустом магазине. Ну и круто подешеви - это вы переборщили, цена всего лишь вернулась к своему нормальному уровню, вот $30 как было в кризисные 2008-09х вот это подешевели.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
motnahp писал(а):
но кто будет продавать? С ЮАР не выгорело, Донбасс официально не дает, Россия тоже притормозила экспорт. Это все равно что радоваться низким ценам в пустом магазине.

Шо же делать? куда же нам без угля? и донбасс-кормилец официально не дает?
Но свет и тепло в Украине есть!
П.С. А говорят в России продукты подорожали, как так можно - в Великой стране, приросшей территорией и не добиваемой войной и подорожали продукты - странно все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
kvd3 писал(а):
Шо же делать? куда же нам без угля? и донбасс-кормилец официально не дает?
Но свет и тепло в Украине есть!

А шо вы можете сделать-то? Да ничего... Кстати, как изменились цены на коммуналку - электричество и тепло?
Ну нам как бы тоже говорили что из-за санкций голодать будем, однако не голодаем же.
kvd3 писал(а):
П.С. А говорят в России продукты подорожали, как так можно - в Великой стране, приросшей территорией и не добиваемой войной и подорожали продукты - странно все.

Ну как бы в России всегда продукты дорожают, независимо от каких-либо геополитических изменений. Если нет причин для повышений - их придумывают. Например последнее подорожание гречки вдвое - вроде как мы не закупаем её за рубежом, но вот не успели на Алтае ее собрать и цены подскочили вдвое (она стала вдвое дороже бананов))), хотя кроме Алтая гречку выращивают по всей России. Одни барыги подняли цену и за ними другие подтянулись типа "а чем мы хуже".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan