Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
а про сегмент настольных процев вообще умолчал , так как там слив на все 100...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Когда давит лыбу неунывающий Хуанг, где-то грустит финансовый директор АМД.

_________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
hatul' писал(а):
а про сегмент настольных процев вообще умолчал , так как там слив на все 100...


тут речь о графике, а APU у AMD отличные.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
rick_rian
я не про гибридные затычки говорил , а про настольные камни , которые когда то у амд были отличные , а сейчас еле догоняют i3 от интела...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
нада было курс битка им поддерживать, тогда бы и спрос на видаки не упал ниже плинтуса. ведь не секрет что последние пару лет уверенный рост спрос на видяшки амд создавали именно майнеры. а теперь когда прибыль ниже плинтуса и майнят практически только идейные рынок вторички завален бушными видаками 6ххх 7ххх 2хх серий по ценам в половину от новых. вот и просела у них прибыль, все закономерно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Ну а сколько можно продавать чип трехлетней давности (таити)? Это же бред просто, на что они там рассчитывали? На Гаваи? Мало кто хочет покупать вк от $400.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2013
rick_rian писал(а):
APU у AMD отличные.

Да-да, продажи - это ни о чем, главное что "АPU у AMD отличные".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
korn87 писал(а):
Ну а сколько можно продавать чип трехлетней давности
Как и GTX760/770.
hatul' писал(а):
а сейчас еле догоняют i3 от интела...
В играх то? Одинаковые они: http://www.overclockers.ru/lab/65468_2/ ... ti.html#11

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
так не мудрено что недоволен, спрос на видяшки упал вместе с падением профита криптовалюты, рынок завален бу картами в полцены от новых. поддержали бы курс битка в районе 1000 баксов и был бы спрос на их видяшки не ослабевающий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Sumrak писал(а):
рынок завален бу картами в полцены от новых.


Ничего, после таких предельных нагрузок у них прожаренные VRM скоро лететь начнут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
hatul' писал(а):
я не про гибридные затычки говорил , а про настольные камни , которые когда то у амд были отличные , а сейчас еле догоняют i3 от интела...

По графической части эти затычки обгоняют не только i3 но даже i7, так-что тут вы не правы, не только АМД но и Интел есть куда рости.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Неудивительно что недоволен Kumar ,-рынок дискретной графики профукали
В ноутбуках тоже сейчас Хуанг правит баллом
Только графика для консолей сейчас AMD выручает
С новинками тянут ,-а пока что то выпустят Nvidia на 980/970 от души наварится
Тут пока не было новости -в январе Хуанг выпустит карту для самого массового сегмента GTX 960 на GM 206
Ну а AMD сопли жует и да еще верит в силу 512-разрядной шины -ну а что еще остается жувать и верить :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
devl547 писал(а):
Ничего, после таких предельных нагрузок у них прожаренные VRM скоро лететь начнут.

ещё один плюс к майнингу - постоянное обновление карт :D
а по поводу начнут лететь-в 95% случаев ничего страшного не происходит
а вобще амд стоит вложиться если не в разработки то хотя бы в пиар. и на презентацию видюшек пригласить викторию сикретс.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Tyconcat писал(а):
и на презентацию видюшек пригласить викторию сикретс.


Такой шаг имеет сомнительные маркетинговые перспективы. Зато есть проверенный шаг: когда ген. дир сознаётся в том, что он - гей и гордится этим.
Думаю, стоит попробовать. Одной известной компании, похоже, помогло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Хз, а я рад за ажиотаж с биткоином. Теперь на барахолке можно 270-ю за 4к взять, 280х - за 7-8к.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
ShadowTM писал(а):
Такой шаг имеет сомнительные маркетинговые перспективы. Зато есть проверенный шаг: когда ген. дир сознаётся в том, что он - гей и гордится этим.
Думаю, стоит попробовать. Одной известной компании, похоже, помогло.

Да НО ведь эта компания изначально производила гомосятские девайся, с гомосятским дизайном и гомосятским гламуром... Тут скорее не в директоре дело, а в компании которая сделала его таким! :crazy: А когда-то был мужик :cry:

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
hatul' писал(а):
rick_rian
я не про гибридные затычки говорил , а про настольные камни , которые когда то у амд были отличные , а сейчас еле догоняют i3 от интела...

Вы про танки? не спорю, в неоптимизированном говношлаке интел вырывается вперед. А я играл на 7950 и бульдозере с фпсом за 100 на высоких и порядка 80 на ультре в fhd. лишь там загрузка проца по всем ядрам превышает 80%.
Подход интел касаемо улучшения однопоточной производительности просто изначально более универсален, да и кэши очень латентны у амд.
А с графикой нужно поступать также как нв, но это вряд ли случится. Отдельный чип для игр и отдельный для GPGPU. Как титан и 680/980. Именно урезание большей части вычислительных блоков двойной точности сделало эти чипы холодными, хорошо разгоняемыми и экономичными в плане транзисторного бюджета. АМД пытается одним выстрелом убить 2 зайцев - получается, что одного зайца только задевает...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan