Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
нада было курс битка им поддерживать, тогда бы и спрос на видаки не упал ниже плинтуса. ведь не секрет что последние пару лет уверенный рост спрос на видяшки амд создавали именно майнеры. а теперь когда прибыль ниже плинтуса и майнят практически только идейные рынок вторички завален бушными видаками 6ххх 7ххх 2хх серий по ценам в половину от новых. вот и просела у них прибыль, все закономерно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2010 Откуда: Астрахань Фото: 6
Ну а сколько можно продавать чип трехлетней давности (таити)? Это же бред просто, на что они там рассчитывали? На Гаваи? Мало кто хочет покупать вк от $400.
_________________ Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.
так не мудрено что недоволен, спрос на видяшки упал вместе с падением профита криптовалюты, рынок завален бу картами в полцены от новых. поддержали бы курс битка в районе 1000 баксов и был бы спрос на их видяшки не ослабевающий
Неудивительно что недоволен Kumar ,-рынок дискретной графики профукали В ноутбуках тоже сейчас Хуанг правит баллом Только графика для консолей сейчас AMD выручает С новинками тянут ,-а пока что то выпустят Nvidia на 980/970 от души наварится Тут пока не было новости -в январе Хуанг выпустит карту для самого массового сегмента GTX 960 на GM 206 Ну а AMD сопли жует и да еще верит в силу 512-разрядной шины -ну а что еще остается жувать и верить
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
devl547 писал(а):
Ничего, после таких предельных нагрузок у них прожаренные VRM скоро лететь начнут.
ещё один плюс к майнингу - постоянное обновление карт а по поводу начнут лететь-в 95% случаев ничего страшного не происходит а вобще амд стоит вложиться если не в разработки то хотя бы в пиар. и на презентацию видюшек пригласить викторию сикретс.
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
и на презентацию видюшек пригласить викторию сикретс.
Такой шаг имеет сомнительные маркетинговые перспективы. Зато есть проверенный шаг: когда ген. дир сознаётся в том, что он - гей и гордится этим. Думаю, стоит попробовать. Одной известной компании, похоже, помогло.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.05.2006 Фото: 44
ShadowTM писал(а):
Такой шаг имеет сомнительные маркетинговые перспективы. Зато есть проверенный шаг: когда ген. дир сознаётся в том, что он - гей и гордится этим. Думаю, стоит попробовать. Одной известной компании, похоже, помогло.
Да НО ведь эта компания изначально производила гомосятские девайся, с гомосятским дизайном и гомосятским гламуром... Тут скорее не в директоре дело, а в компании которая сделала его таким! А когда-то был мужик
_________________ [quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2011 Откуда: Из ада Фото: 11
hatul' писал(а):
rick_rian я не про гибридные затычки говорил , а про настольные камни , которые когда то у амд были отличные , а сейчас еле догоняют i3 от интела...
Вы про танки? не спорю, в неоптимизированном говношлаке интел вырывается вперед. А я играл на 7950 и бульдозере с фпсом за 100 на высоких и порядка 80 на ультре в fhd. лишь там загрузка проца по всем ядрам превышает 80%. Подход интел касаемо улучшения однопоточной производительности просто изначально более универсален, да и кэши очень латентны у амд. А с графикой нужно поступать также как нв, но это вряд ли случится. Отдельный чип для игр и отдельный для GPGPU. Как титан и 680/980. Именно урезание большей части вычислительных блоков двойной точности сделало эти чипы холодными, хорошо разгоняемыми и экономичными в плане транзисторного бюджета. АМД пытается одним выстрелом убить 2 зайцев - получается, что одного зайца только задевает...
_________________ Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения