Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Тупо пиар-ход. 16 ГБ оперативки не нужны ни одной игре даже близко, и, я уверен, не нужны будут DL.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
один в один мой системник из минимальных :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
Нормальные требования, может хоть графен завезут :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
я даже не представляю что это за игра. очередной графоно шутан? он опять бужет жрать требования как свинья и выдавать уг картинку как метро?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Украина
Уже было несколько геймплейных роликов и видно, что никакого мега графония там нет, разрабам просто срать походу на оптимизацию. Повторяется ситуация аналогичная AC:U, только графоний тут походу будет даже хуже, а требования еще более бешеные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Откуда: Стольный Град
Да-да, сейчас только продам всё, что есть в доме, чтобы купить GTX 780, и сразу побегу покупать.

_________________
4-ех фаз хватает, что бы разогнать !!!8-ми ядерный!!! райзен до 3.8-3.9
Lopos, 13.10.2017


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Y0! писал(а):
Да-да, сейчас только продам всё, что есть в доме, чтобы купить GTX 780, и сразу побегу покупать

Где живете в Киеве с этими сраными фашистами ?


Последний раз редактировалось I.N. 05.12.2014 10:01, всего редактировалось 1 раз.
3.19. Провокации. + Украина вне соответствующей темы. ЖК на месяц. Сообщение скрыто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
DexteR_ писал(а):
Где живете в Киеве с этими сраными фашистами ?

Неуместно писать про это, только розожгёте больше ненависть друг к другу. Время всё рассудит...

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2011
Откуда: пгт. Кирилловка
Фото: 2
DexteR_ писал(а):
Где живете в Киеве с этими сраными фашистами ?

До чего же глупый и зомбированный пипл. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Как по мне, так все это полнейшая шляпа! Завышают требования, что бы магазины могли сбагрить ОЗУ... А об оптимизации 100% как всегда думают в последнюю очередь.

_________________
продам земельный участок! пгт. Кирилловка, район автовокзала, тел: 380685320489


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Эта же кампания делает ещё одну игру которая должна выйти после dying light. Вот она http://store.steampowered.com/app/226920/ :haha:. Притом что по трейлерам графика на одном с dying light уровне.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 2
Да не обращайте внимания, глупости это, не вышло ещё ни одной игры(и не скоро выйдет) которая требовала бы больше 8Гб ОЗУ с учётом потребностей системы, а про 16Гб писали ещё в системных требованиях Max Payne 3, на что хомячки и повелись, на деле оказалась что там и 4Гб с головой хватает...

_________________
7950X3D/ MSI X670E TOMAHAWK/ 64Gb G.Skill TZ5 6000cl30/ GIGABYTE RTX 5070Ti AORUS MASTER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Надо брать.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Ну отлично, чем дальше тем веселей. AC Unity - был только первой ласточкой.

DexteR_ писал(а):
Где живете в Киеве с этими сраными фашистами ?

Господи, и тут ватосрач, откуда такие как ты берутся? С такими разговорами - когда всех под одну гребенку - фашист только ты.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 05.12.2014 15:26, всего редактировалось 1 раз.
п 3,19 провокация


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Может просто в настройках добавят убер-галку, которая будет топы на колени ставить. За какое-то поощрение со стороны производителей железа. Относительно честный способ подстегнуть продажи среди хомячков :)
Мне понравилось, как разницу между i5-4670K и i5-2500 оценили в 500 кукурузных мегагерц АМД :D.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
sg999570не было такого, не пиши бред.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Amurekimuri http://www.overclockers.ru/softnews/469 ... shoty.html


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 2
Amurekimuri писал(а):
не было такого, не пиши бред.

В чём интересно бред, я так и не понял? До выхода Макса 3 про 16Гб ОЗУ в рекомендованных требованиях везде было написано, если ты ни хрена не читал в своё время то это не значит что я бред пишу...

_________________
7950X3D/ MSI X670E TOMAHAWK/ 64Gb G.Skill TZ5 6000cl30/ GIGABYTE RTX 5070Ti AORUS MASTER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Вспоминаю требования недавнего макс пейна на ПК, те еще троли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Не, у меня в ВачДогах оперативки отжиралось до 10 Гб через 5-6 часов игры. не самой игрой, есс-но, а всей системой, с запущенным торрентом, скайпом и т.д. Сам ВД 6-7 потреблял.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan