Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
Tumlik писал(а):
А ничего что смартфон в разы хуже этого?
Лыжи уже давно не хуже а то и лучше , со времен Optimus G. И главное без пентейла вырви глаз.
RusWin писал(а):
Он хуже Galaxy S4 своего же и дороже.
Кому что, кому нравяться пластиковые обмылки - возможно, обзор уже был этого смарта, нормальный такой.. ток камера могла быть и получше ну и дисплеи самсунговские... pls и spls отличные, а амоледы фирменные - уууууу...... вызывают ярость..)))
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
В моем китайском Highscreen Alpha GTR (настоящее название модели Maysun) стоит Шарповская матрица IPS 720x1280 pix. Лучше всякого гнусмасовского говна.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Kerosene писал(а):
В моем китайском Highscreen Alpha GTR (настоящее название модели Maysun) стоит Шарповская матрица IPS 720x1280 pix. Лучше всякого гнусмасовского говна.
Ну почему сразу говна? В том же Note 4 дисплей очень даже достойный.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.09.2006 Откуда: я?
Kerosene писал(а):
Лучше всякого гнусмасовского говна.
которое ты видел только на прилавке, читал в обзорах, комментариях других но сам лично никогда не пользовался и понятия не имеешь как это говно можно настраивать под себя.
_________________ Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения