Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
да, в целом картинка лучше чем раньше..., но это уровень хорошего "карент ген" что касаемо модельки Дрейка, хорошо сделан, полигонов конечно добавили, а вот окружение местами выглядит неинтересно т.к. нехватка деталей, dx11 тут бы подошел, если использовать как следует и делать правильные дисплейсмент мапы, но PS4...
Лол, графон реально некстген. Судя по всему игралось все это на 5860х@4.5ггц + 4x GTX980 @2ггц, а в реальности пуканы соснольщиков будут вочдогнуты 720p@30@low.
Лол, графон реально некстген. Судя по всему игралось все это на 5860х@4.5ггц + 4x GTX980 @2ггц, а в реальности пуканы соснольщиков будут вочдогнуты 720p@30@low.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения