Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
RangerXP писал(а):
SC - шедевр на века
класс. Только вот пока твоего шедевра нет, когда выйдет неизвестно. И что будет из себя представлять - тоже не известно. Так же как и готового у них вообще ничего нет. Только "амбиции" и куча лапши для взрослых детишек, верящих в старпёра, который придумал 100 лет назад космосим. А сейчас зарабатывающий бабки на гроб себе)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2009 Откуда: Тольятти Фото: 0
Xerxess писал(а):
класс. Только вот пока твоего шедевра нет, когда выйдет неизвестно. И что будет из себя представлять - тоже не известно. Так же как и готового у них вообще ничего нет. Только "амбиции" и куча лапши для взрослых детишек, верящих в старпёра, который придумал 100 лет назад космосим. А сейчас зарабатывающий бабки на гроб себе)
Да не трать на него буквы, это же главный форумный мастурбатор на Стар Ситизен.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения