Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Григоровича то спросить не забыли? У нас таких создателей "сталкер апокалипсис" пол страны... Нормальные люди демонстрируют сначала часть своего качественного продукта, а потом собирают средства на завершение проекта. Эти же показали какого-то хмыря, ролик в полтора полигона и свои хотелки, ребята, так серьезные проекты не делаются... И кто может гарантировать, что в следующем своем обращении он не заявит, мол нужно еще бабла, так как пришли бравые ребята и "предложили" поделиться на нужды "освободительной" армии.... Никто в здравом уме дел с ними иметь не будет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2013 Откуда: BLR
Ох уж эти наглые укр...Разработчики сталкера.С прошлой площадки выгнали ссаными тряпками,так они теперь 600К еще просят и дают обещания,которые с гарантией не выполнят.Хотя,если у них уже готово 60% игры,то может и получится что.
Никакого. Ну я же отписался что только каплю заикнулся про неё а вы уж набросились прям как блюститель порядка. Кстати оверы и у нас и на крайне а где придумали их и где управляющий центр?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2010 Откуда: Черкассы
Очередные кидалы 600тыс.??? Да без лоха, и жизнь плоха.
_________________ идите к чертовой матери со своим Студебекером! кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш Студебекер? Знаток! Убивать таких знатоков надо!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
phrase писал(а):
А поводу игры: следует заметить, что та называлась S.T.A.L.K.E.R., а не просто STALKER.
а тут что, разве нет болтов после каждой буквы на табличке в видео? И вообще, всякие Григоровичи барыги с копирайтами к созданию игры отношения не имели, а имели отношение к маркетингу.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения