Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
если кто-то украл телефон, то и квартирку заодно обчистит.
спасибо SONY!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2014
Откуда: Сев. столица ЮГ
а руки то зачем? мобилу держать? скоро школьнег и помастурбировать не сможет без мобильника...

_________________
Эра после планшетов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Краудфандинг -- это привлечение заёмных средств или как-то так. Ну зачем загаживать русский язык? Тем более людям, являющимся журналистами, то есть должны владеть словом. Тьфу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Жуковский
IliaV писал(а):
Краудфандинг -- это привлечение заёмных средств или как-то так. Ну зачем загаживать русский язык? Тем более людям, являющимся журналистами, то есть должны владеть словом. Тьфу.

IliaV
Потому что, назвавши, привлечение заемных средств, краудфандингом легче дурить народ и выколачивать из холопов деньги.

_________________
violence is the last refuge of the incompetent


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Карелия
Фото: 10
по такому принципу можно кодовый замок поставить,и код кому надо в виде смс прислать

_________________
CoolerMaster Cosmos S black,CoolerMaster Silent PRO Gold 1200W,ASUS Rampage IV Extreme,i7 4930K,2x r9 290x,65Gb,SSD,HDD10000rpm,raid 0 2x2Tb,СВО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
ВОт ворам то раздолье будет! А кстати, если у меня сел смарт, то все? Ночуй на улице? Имхо самый варик для замка это или кодовый, или отпечатки пальцев.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: 33
Фото: 4
И батарейки в замке разрядятся в тот самый момент, когда ты бегом бежишь обратно в квартиру, поскольку забыл выключить утюг.

_________________
"Вышли из метро, а на табло уже 0:1" - Е.Титов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Реально он может пригодиться только как подстраховка к основным замкам...то есть к примеру у вас три замка два из которых открываются ключом, а третий только изнутри =). Вот к третьему как раз и перецепить, даже если два ключа взломают то внутренний явно заставит вора ретироваться :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2013
Для особо внимательных... Судя по ролику сей девайс устанавливается изнутри и его можно открыть как со смарта так и ключом. Так что нытье про то, что сел смарт или батарейка за три года вдруг неожиданно села, доводы для школьников. В sony люди не глупее вас наверное работают. Да и учитывая что повсеместно внедряются NFC платежи и т.д. данное решение имеет право на жизнь. Ни кто же не ноет, что, ой с телефона денежки пропали :) Да и внедрение активации телефона по отпечатку тоже не новинка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2013
_N@ture_ писал(а):
Реально он может пригодиться только как подстраховка к основным замкам...то есть к примеру у вас три замка два из которых открываются ключом, а третий только изнутри =).

А если 5 замков? :) А на самом деле, как вариант, 1 замок с ключом, а второй со смарта. Очень даже ничего...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2013
Watch Dogs?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
rebel-1 писал(а):
А кстати, если у меня сел смарт, то все?

Нет, с ноги под замок пару раз - и готово

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
_N@ture_ писал(а):
даже если два ключа взломают то внутренний явно заставит вора ретироваться

Идея. Но если глюканёт ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
bender2440 писал(а):
Watch Dogs?

Mafia II :)
_N@ture_ писал(а):
даже если два ключа взломают то внутренний явно заставит вора ретироваться

По статистике, в основном ломают дверное полотно-отжимают итд. Замок-не главное, нужно, чтобы дверь "защищала" замок.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Отличная открывашка! Эта открывашка крепится изнутри двери на обычный врезной замок. Снаружи обычная секретка торчит для ключа. А если приложить руки и голову, можно сделать, чтобы снаружи вообще ничего не напоминало, что стоит врезной замок. А насчет батареек, так разработчики не дураки. Наверняка сделали своевременную систему уведомления, что пора батарейки менять.

_________________
Кто много работает, тот не успевает зарабатывать. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Химки...
Фото: 22
Бред сивой кобылы. Пришёл поздно с работы, а смарт сел за день, кури бамбук... Оторвал электронный блок, а ключ уже в личине, пришёл домой, а тут нежданчик))

_________________
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие.
Бенджамин Франклин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Домушники будут рады...

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Пермь
Моментальный клей решает всё! Всего один тюбик.

_________________
- Без окон без дверей полна горница людей - Интернет!:))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan