Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Нет, главное как горячие видюхи выпускать, то только воздух, только хардкор! А как получился довольно таки холодный топ (почти топ, как кому больше нравится), начали на него воду пихать в куче вариантов.
_________________ Сегодня - это уже вчерашний день!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.04.2011 Фото: 3
N-ERGO, пост ради поста? И на 780-е и на 980-е представлены и гибридные СО и фулкаверы. Ничего не изменилось. Вот только по мере развития ЗСВО производители задумываются о них все чаще.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения