Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.05.2011 Откуда: Казань
Учитывая ограничения Uplay, в пень их.
_________________ Война внутри. Война снаружи.Бесконечная война. (Ли Лайтнер) VS When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace(HENDRIX)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2011 Откуда: Москва
3.19. Провокации (нашли место для политики). + Украина вне соответствующей темы. Аккаунт заблокирован на месяц. Сообщение скрыто.
Nyarlat писал(а):
Вот только уже объявили что для России стим опять переходить на рельсы $. В свете последних событий игры станут очень дорогими.
Ну вот последний раз и попируют русские ватники на распродаже, также как сейчас давятся за телевизорами и прочим бытовым хламом, пока его отдают по доступным ценам. Думали что за свои выкрутасы и безмозглые повизгивания в унисон с ворами у власти не будет последствий, так вот пожалуйста, кушайте не обляпайтесь. Что касается игр, они станут стоить не дорого, а столько сколько стоят на самом деле для всех остальных нормальных стран.
Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
BornFree писал(а):
Как объявили, так и опровергли
Ну правильно они не могут их выставить по закону в долларах, они просто цену привяжут к евро и в рублях поставят, делов-то. Только ежику понятно, что благотворительности больше не будет.
Последний раз редактировалось I.N. 18.12.2014 4:20, всего редактировалось 1 раз.
3.19. Провокации (нашли место для политики). + Украина вне соответствующей темы. Аккаунт заблокирован на месяц. Сообщение скрыто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
DeathCat писал(а):
Ну вот последний раз и попируют русские ватники на распродаже, также как сейчас давятся за телевизорами и прочим бытовым хламом, пока его отдают по доступным ценам. Думали что за свои выкрутасы и безмозглые повизгивания в унисон с ворами у власти не будет последствий, так вот пожалуйста, кушайте не обляпайтесь. Что касается игр, они станут стоить не дорого, а столько сколько стоят на самом деле для всех остальных нормальных стран.
по роже давно получал?
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2011 Откуда: ТаганYork Фото: 2
все дружно ждем стимовскую распродажу,вот там то будет норм скидки на норм игры
_________________ Люди очень боятся менять свой привычный мирок. Им проще поверить в ложь, которая поддерживает его существование, чем в правду, которая его разрушит.
Ну вот последний раз и попируют русские ватники на распродаже, также как сейчас давятся за телевизорами и прочим бытовым хламом, пока его отдают по доступным ценам. Думали что за свои выкрутасы и безмозглые повизгивания в унисон с ворами у власти не будет последствий, так вот пожалуйста, кушайте не обляпайтесь. Что касается игр, они станут стоить не дорого, а столько сколько стоят на самом деле для всех остальных нормальных стран.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2011 Откуда: Москва
Andre4ss писал(а):
http://www.guru3d.com/news-story/steam-is-region-locking-in-russia-due-to-low-russian-ruble.html нет никакой привязки к доллару, везде это слышу. Есть только полная блокировка регионов, России,Бразилии и тд. http://www.guru3d.com/news-story/steam- ... ruble.html
В любом случае цены не останутся такими же. Это просто нереально, вырастут в любом случае и намного, даже если их все равно продолжат в рупиях указывать. А привязка к региону, это не новость и так часто игры залочены под регион.
_________________ "Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.03.2012 Фото: 2
Mokujin_82 писал(а):
болльше в аренду игры не беру, либо болвань либо ТОрент эдишн репак на вен
И что ты от этого выиграешь? Болвань с тем же самым кодом игры, который ты введешь в том же стиме итп чем отличается от цифровой загрузки? Имхо то же самое, только в профиль
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
AlexUnderUA писал(а):
чем отличается от цифровой загрузки? :
к примеру ценой более низкой в Рублевом Эквиваленте, к тому же не всегда в цифре продается полная локализация даже если на Дисках она есть. Второе, цены на Евро заоблачные, так чтоб покупать Игры тем более которые без авторизации на буржуйском сервере при первой инсталяции работать не будут даже в офлайне. Да и игра никогда не станет твоей все покупки за право использовать временно игру, пока тебе разрешает разработчик или издатель. Завтра закроют санкциями сервера и локнут Российские учетки стима и других аккаунтов и что? бабло на ветер? Пусть лесом идут я больше не покупаю игры тем более по конским ценам Спасибо Энтузиастам из групп: RG/Games, Phoenix и прочим, за Варез-Репаки
Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
AlexUnderUA писал(а):
И что ты от этого выиграешь?
сэкономлю нервы, и кучу денежных средств, которые можно более разумно вложить в действительно нужные жизненные направления.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения