Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2012
Вот только уже объявили что для России стим опять переходить на рельсы $. В свете последних событий игры станут очень дорогими.

_________________
cirruslogic 4Mb->Geforce2MX200->Radeon9600Pro->Geforce6800GS->Geforce8800GTX->Radeon 5850->Radeon R9 290->GTX1080->RTX5080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Казань
Учитывая ограничения Uplay, в пень их.

_________________
Война внутри. Война снаружи.Бесконечная война. (Ли Лайтнер)
VS
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace(HENDRIX)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Как объявили, так и опровергли

_________________
Intel Core i5-4690K @4,4GHz 1.2v, Silver Arrow IB-E, ASRock Z97 Extreme3, SLI 2x970GTX, 8Gb 1866MHz Kingston HyperX, 256Gb SSD Samsung 840 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
3.19. Провокации (нашли место для политики). + Украина вне соответствующей темы. Аккаунт заблокирован на месяц. Сообщение скрыто.
Nyarlat писал(а):
Вот только уже объявили что для России стим опять переходить на рельсы $. В свете последних событий игры станут очень дорогими.


Ну вот последний раз и попируют русские ватники на распродаже, также как сейчас давятся за телевизорами и прочим бытовым хламом, пока его отдают по доступным ценам. Думали что за свои выкрутасы и безмозглые повизгивания в унисон с ворами у власти не будет последствий, так вот пожалуйста, кушайте не обляпайтесь. Что касается игр, они станут стоить не дорого, а столько сколько стоят на самом деле для всех остальных нормальных стран.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
BornFree писал(а):
Как объявили, так и опровергли


Ну правильно они не могут их выставить по закону в долларах, они просто цену привяжут к евро и в рублях поставят, делов-то. Только ежику понятно, что благотворительности больше не будет.


Последний раз редактировалось I.N. 18.12.2014 4:20, всего редактировалось 1 раз.
3.19. Провокации (нашли место для политики). + Украина вне соответствующей темы. Аккаунт заблокирован на месяц. Сообщение скрыто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
DeathCat писал(а):
Ну вот последний раз и попируют русские ватники на распродаже, также как сейчас давятся за телевизорами и прочим бытовым хламом, пока его отдают по доступным ценам. Думали что за свои выкрутасы и безмозглые повизгивания в унисон с ворами у власти не будет последствий, так вот пожалуйста, кушайте не обляпайтесь. Что касается игр, они станут стоить не дорого, а столько сколько стоят на самом деле для всех остальных нормальных стран.

по роже давно получал?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
DeathCat Господи, когда уже перемрут люди, которые тащят политику на компьютерный форум? И ватников с собой захватите

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: ТаганYork
Фото: 2
все дружно ждем стимовскую распродажу,вот там то будет норм скидки на норм игры

_________________
Люди очень боятся менять свой привычный мирок. Им проще поверить в ложь, которая поддерживает его существование, чем в правду, которая его разрушит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
DeathCat Занимайся вышиватничеством в специально отведенных для таких же зачумленных резервациях и больничках.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
DeathCat писал(а):
Ну вот последний раз и попируют русские ватники на распродаже, также как сейчас давятся за телевизорами и прочим бытовым хламом, пока его отдают по доступным ценам. Думали что за свои выкрутасы и безмозглые повизгивания в унисон с ворами у власти не будет последствий, так вот пожалуйста, кушайте не обляпайтесь. Что касается игр, они станут стоить не дорого, а столько сколько стоят на самом деле для всех остальных нормальных стран.

Как-то толсто и скучно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2013
http://www.guru3d.com/news-story/steam- ... ruble.html нет никакой привязки к доллару, везде это слышу. Есть только полная блокировка регионов, России,Бразилии и тд. http://www.guru3d.com/news-story/steam- ... ruble.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Andre4ss писал(а):
http://www.guru3d.com/news-story/steam-is-region-locking-in-russia-due-to-low-russian-ruble.html нет никакой привязки к доллару, везде это слышу. Есть только полная блокировка регионов, России,Бразилии и тд. http://www.guru3d.com/news-story/steam- ... ruble.html


В любом случае цены не останутся такими же. Это просто нереально, вырастут в любом случае и намного, даже если их все равно продолжат в рупиях указывать. А привязка к региону, это не новость и так часто игры залочены под регион.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Rippner писал(а):
все дружно ждем стимовскую распродажу,вот там то будет норм скидки на норм игры

- болльше в аренду игры не беру, либо болвань либо ТОрент эдишн репак на веник.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2012
Фото: 2
Mokujin_82 писал(а):
болльше в аренду игры не беру, либо болвань либо ТОрент эдишн репак на вен


И что ты от этого выиграешь? :) Болвань с тем же самым кодом игры, который ты введешь в том же стиме итп чем отличается от цифровой загрузки? :) Имхо то же самое, только в профиль :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
AlexUnderUA писал(а):
чем отличается от цифровой загрузки? :

к примеру ценой более низкой в Рублевом Эквиваленте, к тому же
не всегда в цифре продается полная локализация даже если на Дисках
она есть. Второе, цены на Евро заоблачные, так чтоб покупать Игры
тем более которые без авторизации на буржуйском сервере при первой
инсталяции работать не будут даже в офлайне. Да и игра никогда не станет
твоей все покупки за право использовать временно игру, пока тебе разрешает
разработчик или издатель. Завтра закроют санкциями сервера и локнут
Российские учетки стима и других аккаунтов и что? бабло на ветер?
Пусть лесом идут я больше не покупаю игры тем более по конским ценам
Спасибо Энтузиастам из групп: RG/Games, Phoenix и прочим, за Варез-Репаки

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
AlexUnderUA писал(а):
И что ты от этого выиграешь? :)

сэкономлю нервы, и кучу денежных средств, которые можно более
разумно вложить в действительно нужные жизненные направления.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan