Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2011
Я честно говоря не пойму, в наши годы действует запрет на использование в стратегиях НЕ ЛАЗЕРНОГО оружия? Пипец... Стратегии выходившие после Первых Генералов, все используют преимущественно лазерное орудие. ЛАЗЕРЫ, ЛАЗЕРЫ, ЛАЗЕРЫ. Его, что очень легко делать? Выстрелы снарядов, взрывы от попадания ракет/снарядов - сложны невероятно в разработке?
Ну вообщеее... Блин, да на приставке SEGA, Dune выглядела куда более реалистично, а Cannon Fodder? Там вообще использовалась недостижимая для современных игростроителей/инженеров/дизайнеров графика. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Добавлю, что лазер в качестве оружия (если сеттинг у нас научно-фантастический) — вещь вообще очень сомнительная.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Немного не в тему, но все равно спрошу. Народ, кто помнит как называется старая пошаговая стратегия? Где военные действия разворачиваются на большом острове, а ваша база строится и развивается на отдельном маленьком острове. После строительства войск их нужно доставлять на основной остров при помощи грузовых кораблей. Все действия в игре выполняются в пошаговом режиме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Не Dune, но Supreme Commander.

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Таганкаааа
Фото: 11
Как-то ни о чём. Графика вообще прошлый век. В дюне 2000 был какой-то особый дух, очарование, добыча специи и спасение комбайнов от червей. Да и не было нужды строить кучу солдат и танков. Как-то там это было не нужно...В общем не то это совсем

_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Москва
Где черви, бури и поля СПАЙСА! Хм... спайсы то дума запретила:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Фото: 1
Графика потрясная, вот только по меркам 2006 года.

_________________
,kby njkmrj gj gjlgbcb yf[j;e gjcns/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Ладно, напали... Не так много стратегий-то уже осталось

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2011
Откуда: Львов
mistergrim писал(а):
Добавлю, что лазер в качестве оружия (если сеттинг у нас научно-фантастический) — вещь вообще очень сомнительная.

И в чем сомнительность или антинаучность? Ты не знал, что лазерные пушки уже реальность?


_________________
Intel Core i5-10400 | AORUS Z490 Elite | DDR4 Crucial Ballistix 32GB | ASUS GTX 1070 8GB | Chieftec GPS-500C | Samsung 860EVO 500GB | Creative SB ZxR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Gordon_Shamway они не эффективны. Дешевле и проше обыным снарядом.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2011
Откуда: Львов
Artur87 писал(а):
они не эффективны. Дешевле и проше обыным снарядом.

Ну, если такой известный и уважаемый эксперт, как ты, уверяет в его неэффективности, значит, ВМС США полные лохи в этом вопросе :D
Стоимость одного выстрела около 59 центов, лазер имеет неограниченный запас выстрелов. Обычным проще и дешевле, говоришь? Ну-ну.. :-)

_________________
Intel Core i5-10400 | AORUS Z490 Elite | DDR4 Crucial Ballistix 32GB | ASUS GTX 1070 8GB | Chieftec GPS-500C | Samsung 860EVO 500GB | Creative SB ZxR


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Gordon_Shamway писал(а):
Ну, если такой известный и уважаемый эксперт, как ты, уверяет в его неэффективности, значит, ВМС США полные лохи в этом вопросе
Стоимость одного выстрела около 59 центов, лазер имеет неограниченный запас выстрелов. Обычным проще и дешевле, говоришь? Ну-ну..

Ну давай "эксперт", где пруф?! Посмотрим как за 59 центов, лазером взрывают танк, ведут огонь на подавлении по позициям врага или обстреливают здание... так и знал, балабол

_________________
Radeon 9600 Pro >> HD 2900 Pro >> HD 6850 >> R9 270X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
чтото текстур маловато в игре.

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Трэш какой-то. От Dune тут и 0,1% нет.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
mistergrim писал(а):
лазер в качестве оружия (если сеттинг у нас научно-фантастический) — вещь вообще очень сомнительная.

а какое тогда оружие использоватиь в научной фантастике?О_о

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Где вы лазеры в этом видео увидели? Эти светящиеся чёрточки, движущиеся со скоростью немногим выше скорости перемещения юнитов? Это больше на плазмаган похоже или трассирующие боеприпасы. Преимущество лазера как раз в том, что он доставляет энергию с максимально возможной на данный момент скоростью.

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
neowolfone писал(а):
Посмотрим как за 59 центов, лазером взрывают танк, ведут огонь на подавлении по позициям врага или обстреливают здание... так и знал, балабол

Не все сразу. Ракеты сбивают, небольшие самолеты сбивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Кто читал цикл Дюны, ржут с таких аналогий XD

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2013
Откуда: Минск
Фото: 1
Gordon_Shamway писал(а):
Стоимость одного выстрела около 59 центов, лазер имеет неограниченный запас выстрелов. Обычным проще и дешевле, говоришь? Ну-ну.


Как же всё-таки мозги легко запудрить с помощью пропаганды. О законе сохранения энергии что-нибудь слышали? Так вот для лазера - чтобы он мог развить достаточную мощность для поражения цели - к нему как раз такую же мощность необходимо и подвести.Другими словами мощный лазер потребляет прорву эл.энергии . И именно поэтому он установлен на корабле , где обеспечение эл.энергией достаточное.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan