Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 14.02.2005
temrus63 писал(а):
а почему телевизорам самсунг а не сони?
Некоторые модели ТВ Sony уже обзавелись поддержкой PS Now.
Xerxess писал(а):
Мыло, так еще и облачное, и с лагами
мыло ыыы, облачное ыыы. На ПК ничего выдающегося несколько лет не выходило, тупая студоба кругом, слюньки и сопли, не то что раньше, звонкие звуки жизни.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Но всех победят нацисты с Луны и подземный Гитлер-рептилоид верхом на тирексе - я это тоже в кино видел. P.S. Канал связи.... Без лагов.... Ыыыыы!!!! 3 км линия - это, к слову, как минимум 10 микросекунд задержки, а 300 км - это уже миллисекунда. И это только в одну сторону - для баттлфильда самое оно будет. Отличное будет развлекалово! Угадай-ка отдыхает. P.P.S. И таки да! Героям - галоперидолу!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2011 Откуда: Лен.обл.
cr1t1calвсе правильно. Консольщики же любят ничего не делать, вставил игру и забыл. А тем временем их же компы участвуют в составе ботнета в атаке на псн.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения