Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Очередной говнокорпус...
Хоть бы когда потестировали что то интересное http://www.caselabs-store.com/pc-cases/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
С каких пор корпуса от 200 до бесконечности баксов стали массово интересными?
А по теме, очередное корейское чудо-говно из шоколадной фольги.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Krasnoyarsk
Thunder745 писал(а):
Очередной говнокорпус...
Хоть бы когда потестировали что то интересное http://www.caselabs-store.com/pc-cases/

Скоро будет)

_________________
http://www.overclockers.ru/tag/sergey%20mnev


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
ПЕрфорация поддона - новый тренд?

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
о господи

_________________
Pentium I 233MHz --> Pentium 4 2400MHz Prescott -->Core i5 2500k@4700MHz-->Core i7 4790k@4700Mhz --> Core i9 12900k@5100MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
Вызывает сомнение, не развалится ли это "чудо-конструкция" во время сборки.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: Минск/Беларусь
Внутреннее пространство допускает установку видеокарт длиной не более 280 мм. Таковых можно установить четыре штуки, но охлаждение для этого продумано не очень хорошо. Добавим, пространство для процессорного охладителя — это высота до 165 мм.
фи((((((((((
воткнуть в док станцию хард- забудь про USB 2.0(((((((((((( неудобно((

_________________
Помощь в скальпировании процессоров (Минск).
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1636558#p1636558
WoT: IRSS_BY_Pashka


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Они все сговорились что-ли нормальные корпуса не выпускать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 0
Даже на фотках видно,что пластик УГ полное :facepalm:

_________________
Ryzen 7 9800X3D/ASUS ROG CH X870E Hero/64Gb 6400 MHz Kingston FURY Beast (KF564C32BBEK2-64)/MSI GeForce RTX 5080 INSPIRE 3X OC/SF Leadex Titanium 1000W/LG OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: ЗаМКАДье
ни за что не поменяю свой Intel SC5295UP на эти поделки из фольги. Тяжесть - это надежно! (с)
http://fcenter.ru/product/goods/48709

_________________
http://www.coilgun.ru/#6.26


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
Да чего вы придираетесь?!
Тут главное что не говнолюминий поганый, а за это уже можно ОЧЕНЬ многое простить.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
FDuskTDawn писал(а):
Тут главное что не говнолюминий поганый, а за это уже можно ОЧЕНЬ многое простить.

ага, тут говножесть консервных банок...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
motnahp писал(а):
говножесть

Не звезди!
Цитата:
каркас - сталь

А Steel, как известно, is strongest.
Но это не суть. Будь он сделан хоть из самого чёрта, хоть из глины обожжён, лишь бы не из креаклопсевдометалла - говнолюминия.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
FDuskTDawn писал(а):
А Steel, как известно, is strongest.

толщиной 0.45мм?(толщина краски не в счет) DeepCool сам по себе на кондовость никак не тянет - дешевый пластик, жестянка (тоже сталь - если кто-то не знал ;) ).
FDuskTDawn писал(а):
Но это не суть. Будь он сделан хоть из самого чёрта, хоть из глины обожжён, лишь бы не из креаклопсевдометалла - говнолюминия.

вы явно в материаловедении ни бум-бум, т.к. алюминий алюминию рознь, в комбинации с Mg, Zn и Mn можно получить неплохие сочетания характеристик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Нормальный бюджетный подстольный корпус. В принципе махнул бы на него свой старенький MGE Dragon II

_________________
Gigabyte UG 2.0-OP/i5-9600K 5000Mhz/Captain 240EX/PA-GTX1060 Dual 6G 1950Mhz/DDR4 3200MHz 16GB Patriot/THNSNH128GCST/LG 49LB629V/Seasonic SSR-650FX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
motnahp писал(а):
толщиной 0.45мм?

Да хоть бы и даже так. хотя информация о 0,45 с потолка.
Цитата:
алюминий алюминию рознь, в комбинации с Mg, Zn и Mn можно получить неплохие сочетания характеристик.

Лежащие в плоскости простоты обработки, то есть дешевезны конечного изделия. Ну и разумеется общей поганости, дешево-нищебродскости внешнего вида, и тактильной убогости дерьмового конечного гнусного алюминиевого изделия.
Комбинатор. Ещё бы алюминий скандиевые сплавы сюда приплели. Что в корпусах ракет применяются.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
FDuskTDawn писал(а):
Комбинатор. Ещё бы алюминий скандиевые сплавы сюда приплели. Что в корпусах ракет применяются.

Вообще-то использовано магниевого сплава не такая уж редкость.
FDuskTDawn писал(а):
Да хоть бы и даже так. хотя информация о 0,45 с потолка

Ну так то да, в действительности 0.65 мм...обычная дешманская крашенная жесть.
FDuskTDawn писал(а):
Лежащие в плоскости простоты обработки, то есть дешевезны конечного изделия. Ну и разумеется общей поганости, дешево-нищебродскости внешнего вида, и тактильной убогости дерьмового конечного гнусного алюминиевого изделия.

Вы видимо в свое время хорошо так объелись поделиями ТТ (причем бюджетными)))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
hendehog писал(а):
Нормальный бюджетный подстольный корпус.

Вот именно, банальная консервная банка со всеми вытекающими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
motnahp писал(а):
ообще-то использовано магниевого сплава не такая уж редкость.

Вот судя по качеству корпуса изделий, о которых ниже, и их свойствам такие сплавы не применяют. Почти чистый говнолюминий. Шлак как он есть.
Цитата:
Ну так то да, в действительности 0.65 мм...обычная дешманская крашенная жесть.

Наверняка сталь.
Цитата:
Вы видимо в свое время хорошо так объелись поделиями ТТ (причем бюджетными)))

Нет речь идёт об изделиях apple корпусах Lian Li. Зачастую отлично продуманные эргономичные и качественные вещи портит погано выглядящий дешёвый говнолюминий. Ну и упругость, да, страдает конечно. Это опять же к слову о ваших полумифических "присадках". Хорошие дюрали они упругие между прочим. И после незначительных усилий, вроде "сесть задницей", возвращают исходную форму. Но всё равно выглядят нищебродски.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
FDuskTDawn писал(а):
Хорошие дюрали они упругие между прочим. И после незначительных усилий, вроде "сесть задницей", возвращают исходную форму. Но всё равно выглядят нищебродски.

По вашему, если сесть на этот кузов, то ничего не произойдет?... Так-то если корпусом забивать гвозди, то и чугуневый будет после такого показаться нищебродским. У меня старый кузов от TT с шасси из анодированного алюминия прекрасно сохранился, если бы я его не "модернизировал" можно было бы продать как новый))).
FDuskTDawn писал(а):
Наверняка сталь.

Жестянка - тоже сталь, только лужёная, а вот 0.8-1 мм уже сложно назвать жестянкой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan