Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Напомним, что Quake в июне этого года исполнилось 18 лет. Данный проект стал визитной карточкой студии id Software и причиной кучи пропущенных уроков и опозданий на работу ввиду недосыпа от ночных пострелушек.
Как же это было давно Графика на вуду казалась чем то необычным, новым хотя особо и не впечатлила.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
нет там пк , все оцифровывается с помощью сетки моделей (код игры) , а не через монитор . так же запустили DOOM в принтере и банкомате и только клава были подключены , правда там игра имела не сетку а готовую закрашенную сетку на принтере были баги в игре DOOM.
нет там пк , все оцифровывается с помощью сетки моделей (код игры) , а не через монитор . так же запустили DOOM в принтере и банкомате и только клава были подключены , правда там игра имела не сетку а готовую закрашенную сетку на принтере были баги в игре DOOM.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения