Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
а сколько всего пользователей, за всё время?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
как можно в это вообще играть там же одно и тоже

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
arcon56142 писал(а):
как можно в это вообще играть там же одно и тоже

А ты на работу ходишь? - та же одно и тоже...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
yorka писал(а):
А ты на работу ходишь? - та же одно и тоже...

Давно за доту всем платить начали? Как-то упустил этот момент.

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Ближайший конкурент дротке это ЛоЛ. Так вот у него и аудитория больше и контента больше. И гемплей в конце концов лучше. Вообще новость рекламная восторженная какая-то. Не понравилась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
Кстати сам как неделю подсел на доту, прикольная такая. Бесит только что там за всё надо платить, трансляция турниров платная, даже за обои на рабочий стол надо заплатить, танки отдыхают.

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
Vjacheslavs писал(а):
Бесит только что там за всё надо платить, трансляция турниров платная, даже за обои на рабочий стол надо заплатить

Кто мешает смотреть на твиче? И про какие-такие обои вы говорите? Мб лоадскрины? В танках донат влияет на баланс, в доте за донат только украшательства (если о самой игре говорить, а не околоигровой мишуре, вроде тех же тикетов).

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Vjacheslavs писал(а):
Бесит только что там за всё надо платить, трансляция турниров платная, даже за обои на рабочий стол надо заплатить, танки отдыхают.

Никогда низачто неплатил не шмотодрочер, правильно кто то сказал смотрю интересные матчи на твиче.
По поводу уникальных игроков как считают? у меня например 3аккаунта.
R1ck писал(а):
R1ck

Я от одного вида лола...... что за графа напоминает файтинги на денди 8бит из моего детства.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Vjacheslavs писал(а):
Кстати сам как неделю подсел на доту, прикольная такая. Бесит только что там за всё надо платить, трансляция турниров платная, даже за обои на рабочий стол надо заплатить, танки отдыхают.

Вот это как раз не про Доту.

В доте лучшая модель распространения. Игра действительно бесплатная, нет никаких премиумов, никаких игровых бонусов. Весь донат - это внешняя мишура, которая никак не касается игры.
В тех же танках же, например, есть и премиум, и читерные снаряды, читерные(больше бабосов приносят и экипаж качают быстрее) танки, да даже перевод опыта и просто серебро за баксы.

Хотя конечно Гейб иногда все же перегибает палку, например улучшенные эффекты, погода и пр. за донат. Так скоро глядишь и полигоны за баксы введут. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
Че за дота, типа диаблы что ли?

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Нефть и рыба
R1ck писал(а):
Ближайший конкурент дротке это ЛоЛ. Так вот у него и аудитория больше и контента больше. И гемплей в конце концов лучше. Вообще новость рекламная восторженная какая-то. Не понравилась
10 миллионов это много, у лола всего в несколько раз больше.

Интересно сколько китайцев, остальных азиатов и русских.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Plagueis писал(а):
Давно за доту всем платить начали? Как-то упустил этот момент.

Всем это кому? Платить чего? У тебя очень плохо с пониманием написанного...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
chelovek83 писал(а):
Я от одного вида лола...... что за графа напоминает файтинги на денди 8бит из моего детства

Ее обновили процентов на 70% за 2014 год. Если ты не в курсе. По сути дота потеряла последний козырь - картинку. У нее осталась технологичность, но нет дизайна. Неплохо выглядит в статике, но в динамике тимфайты состоят из месива разных мыльных шейдеров. А в лоле над "читаемостью" картинки серьезно работают. Рекомендую дропать доту и качать лол. Гейбушка что-то совсем не старается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
yorka писал(а):
Всем это кому? Платить чего? У тебя очень плохо с пониманием написанного...

Смешно. Ладно, попробую разжевать: ты привел некорректное сравнение работы (средства заработка, которое может и не нравится), и доты (развлечения, по крайней мере для большинства). Работа может быть монотонной и скучной, но если развлечение кажется кому-то скучным ("там же одно и тоже") возникает вопрос о спорности такого "развлечения" для данного человека. Отсюда и мой вопрос. Теперь, я надеюсь, дошло?
P.S. "У тебя очень плохо с пониманием написанного"

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Plagueis писал(а):
ты привел некорректное сравнение работы

:facepalm:
Это была шутка. Ты же начал сравнивать серьезно, мда...
Plagueis писал(а):
P.S. "У тебя очень плохо с пониманием написанного"

вот и я о том же :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
10 миллионов игроков, 99% из которых - криворукие ублюдки не умеющие играть.
Нашли чем гордиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
R1ck Как говорил Конфуций: "играть в лол, это как есть говно, только хуже."

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Ахахаха, ни разу не играл ни в одну доту :oops:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
игра для офисного планктона или тех, кто не наигрался ещё в "игрулечки".. У меня сын фанат доты.. я даже время на такие игры не собираюсь тратить.. Не графики, не динамики... Стратегии давно умерли.. Хотя для тех, кто не наигрался, видимо самое оно...
И да, кстати. При чём тут 10 млн человек? В смысле это столько аккаунтов зарегено или что? Я сомневаюсь, что все эти 10 млн играют.. Кто то, когда то, зачем то, создал аккаунт и больше не играет в неё.. видимо вот такие и входят в эту статистику...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan