Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
То что надо! =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Хороша зараза)))

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 4060 8GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
крайты же были в зубастиках... а тут тупая змея (

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
arcon56142 писал(а):
крайты же были в зубастиках... а тут тупая змея (


Цитата:
krait – определения
имя существительное
a highly venomous Asian snake of the cobra family.

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
Круче уже некуда! :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Откуда: USSR
arcon56142 писал(а):
крайты же были в зубастиках... а тут тупая змея (

Крайты (лат. Bungarus) — род ядовитых змей из семейства аспидовых (Elapidae).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
вывод: Красиво, дорого, эффектно, не эффективно, не практично.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Реально получилась крутая материнка для разгона от MSI, наверное даже топовая. Кстати говоря, а кто-нибудь знает примерную цену, по которой она будет продаваться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
ну по сути уже разница в них есть на X99 чипе, в этой модели и функций побольше в отличии от обычной платы, только на сколько это людям нужно =\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
если они не загнут цену под 30-40 тысяч, то материнка будет достаточно восстребованна, одобряю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Да, мать хороша по функционалу и по параметрам. А зачем порты USB 2.0 оставили?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
Kutepa писал(а):
Да, мать хороша по функционалу и по параметрам. А зачем порты USB 2.0 оставили?
видимо что б была возможность подключить старенькие девайсы. со временем их тоже не останется, все на 3.1 перейдут


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2014
Ну как бы старые устройства могут и на 3.0 подключены быть, просто скорость будет ограничена возможностями самого устройства. Разве нет?
На счет материнки - одна из. Вариант для оверлокинга, так что она далеко не всем нужна.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2015
Почему сразу старенькие девайсы? Тот же принтер, клавиатура вполне могут работать и на USB 2.0, правда там столько портов третьей версии, что можно пользоваться только ими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Интересно будет узнать, какова цена вопроса. А так, материнка оч даже крута.
А насчет usb 2.0 то они ещё долго будут использоваться, т.к. есть девайсы, которым usb 3.0 абсолютно не нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Лентяй писал(а):
Почему сразу старенькие девайсы? Тот же принтер, клавиатура вполне могут работать и на USB 2.0, правда там столько портов третьей версии, что можно пользоваться только ими.

Тут больше подходит описание материнки аля "рабочая",исходя из характеристик. А что касательно портов USB,то 3.0 это уже обязательная опция в новых моделях и думать нужен или не нужен производитель не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
oleg3DD писал(а):
если они не загнут цену под 30-40 тысяч, то материнка будет достаточно восстребованна, одобряю

цена будет примено такая, и это будет адекватная цена, посмотрите сколько сейчас теже асусы стоят...другой ценник сейчас не выставить, комплектующие оч дорогие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
LOqT писал(а):
цена будет примено такая, и это будет адекватная цена, посмотрите сколько сейчас теже асусы стоят...другой ценник сейчас не выставить, комплектующие оч дорогие

значит большиснтво будут ждать тупо спада цены и потом уже покупать. но своих покупателей она найдёт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
LOqT писал(а):
цена будет примено такая, и это будет адекватная цена, посмотрите сколько сейчас теже асусы стоят...другой ценник сейчас не выставить, комплектующие оч дорогие


Вряд ли, MSI в отличии от Asus цены не задирает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan