Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Реально получилась крутая материнка для разгона от MSI, наверное даже топовая. Кстати говоря, а кто-нибудь знает примерную цену, по которой она будет продаваться?
Ну как бы старые устройства могут и на 3.0 подключены быть, просто скорость будет ограничена возможностями самого устройства. Разве нет? На счет материнки - одна из. Вариант для оверлокинга, так что она далеко не всем нужна.
Почему сразу старенькие девайсы? Тот же принтер, клавиатура вполне могут работать и на USB 2.0, правда там столько портов третьей версии, что можно пользоваться только ими.
Интересно будет узнать, какова цена вопроса. А так, материнка оч даже крута. А насчет usb 2.0 то они ещё долго будут использоваться, т.к. есть девайсы, которым usb 3.0 абсолютно не нужен.
Почему сразу старенькие девайсы? Тот же принтер, клавиатура вполне могут работать и на USB 2.0, правда там столько портов третьей версии, что можно пользоваться только ими.
Тут больше подходит описание материнки аля "рабочая",исходя из характеристик. А что касательно портов USB,то 3.0 это уже обязательная опция в новых моделях и думать нужен или не нужен производитель не будет.
если они не загнут цену под 30-40 тысяч, то материнка будет достаточно восстребованна, одобряю
цена будет примено такая, и это будет адекватная цена, посмотрите сколько сейчас теже асусы стоят...другой ценник сейчас не выставить, комплектующие оч дорогие
цена будет примено такая, и это будет адекватная цена, посмотрите сколько сейчас теже асусы стоят...другой ценник сейчас не выставить, комплектующие оч дорогие
значит большиснтво будут ждать тупо спада цены и потом уже покупать. но своих покупателей она найдёт
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2012 Откуда: Беларусь, Брест Фото: 44
LOqT писал(а):
цена будет примено такая, и это будет адекватная цена, посмотрите сколько сейчас теже асусы стоят...другой ценник сейчас не выставить, комплектующие оч дорогие
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения