Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
kukuruzo88 писал(а):
Если это телефон для "тех кому нужно только позвонить", то зачем там камера, да ещё такая убогая?
Поддерживаю. Но уже есть отличная модель от той же Нокии - 1202. Звонит, будит и фонарит.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2007 Откуда: Город Ленинград Фото: 5
Самое главное-то не сказали. Два раздельных динамика, или опять один с дырками в корпусе спереди и сзади? Ну то есть, можно будет нормально разговаривать, или опять будет звук как из унитаза, который слышно не только тебе, но и каждому прохожему в радиусе метров десяти.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2009 Откуда: msk.ru
kukuruzo88 писал(а):
которая воды не боится.
ну знаете-ли у меня Ериксон Т10 в лужу падал, включенный. И ничего. аккумулятор снял, на батарее просушил, аккумулятор поставил и вперед ... )) все работает
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
Khranitel писал(а):
Самое главное-то не сказали. Два раздельных динамика, или опять один с дырками в корпусе спереди и сзади?
Возможно и два - как в Nokia 130. Но ей это не помогло, т.к. много убогих косяков в интерфейсе. Одно только ограничение в 13 символов на имя контакта в телефонной книжке напрочь отбило у меня желание купить ее. А там таких фейлов много...
Как появится 2-симочная, куплю на замену своему аналогичному Муху (Fly) ! Ибо за 5 лет надоел, да и часть функций сдохла - например радио, и сопряжение с компом по USB (( Лопатофоны не удовлетворяют именно размерами - нужна спец.одежда, приспособленная под их ношение, которую я просто не люблю ...
за 29, а в России прибавьте налог и стоить будет 39-49
29 без учета налогов. Я не знаю, чем вы читаете. Растаможку и НДС (18%) добавьте. В Европе НДС повыше. В США же тоже налог штатов прибавится (кроме Техаса и чего-то-там-ещё).
Зачем тут ЛТЕ? Фильмы в БЛЮРЕЙ качестве с торрентов качать? Тут наоборот удешевить все до максимума нужно. А вместо камеры лучше бы нормальный фонарик поставили, толку от него бы было больше.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
nameslav писал(а):
Как появится 2-симочная, куплю на замену своему аналогичному Муху (Fly)
Fly с большими аккумами живут по 2-3 недели, а эту Нокию придется заряжать каждые 3-4 дня. Ну и ограничение в 13 символов на имя, если оно перекочует сюда из недавней Nokia 130, делает неудобным использование телефона по прямому назначению
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения