Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Чистая свежая 8.1 с обновлениями занимает порядка 25 Г
Нету такой винды. Есть энтерпрайс, про, ну и сингл, например, который занимает меньше 10Г на диске. Таких планшетов уже сейчас пруд-приди и все прекрасно работают. Только не надо ныть, что тебе игрушки и порнушки некуда ставить...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.07.2012 Откуда: 51
loewer писал(а):
Нету такой винды. Есть энтерпрайс, про, ну и сингл, например, который занимает меньше 10Г на диске. Таких планшетов уже сейчас пруд-приди и все прекрасно работают. Только не надо ныть, что тебе игрушки и порнушки некуда ставить...
Есть в винде волшебная папочка, которая называется winsxs и она имеет свойство расти и сжирать все больше и больше места... Так вот если планшет такой юзать как полноценный ноутбук с установкой приложений больших и игр, то вырастет она очень быстро и 32 ГБ это просто не о чем. А вот если юзать в стиле аля планшет на андроиде - пара тройка мелких галимых приложений, простеньких игр и браузер, тогда да - хватит. А про нет такой Винды ты конечно сострил. Зачет! P.S. Самое забавная то, что фактически папочка то не весит особо, а просто содержит в себе жесткие ссылки на системные файлы по диску раскиданные, но тупая Винда со времен Висты так и не научилась этого понимать... Зато убрать классический пуск и вернуть его обратно, выдав за отличное улучшение - это для Майкрософт расплюнуть.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения