Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.11.2009 Откуда: Оттуда
Лучше бы они наконец-то для ПК сделали нормальную оптимизацию, игре 4-й год пошел, а до сих пор если у тебя меньше 8Гб озу, и проц ниже чем i5@4Ghz(2-го поколения и выше), то в зерг зарубах, даже на минималках фпс садится до печальных величин. А они БТ на плойку мутят....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.11.2009 Откуда: Оттуда
Inomey писал(а):
на профиле при ультра настройках в 2560 при любых раскладах минимум около 40-50
Вы внимательно читали? Я вроде бы четко указал:
DimonV8turbo писал(а):
если у тебя меньше 8Гб озу, и проц ниже чем i5@4Ghz
К тому же игра не сильно требовательна к ВК, решает процессор, при толковом процессоре даже 7770/печ650 вытянут ее на максималках в 1920х1080. Проверенно!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
DimonV8turbo писал(а):
К тому же игра не сильно требовательна к ВК, решает процессор
процессор в плойке и особенно ящике, мягко говоря, унылое ноутбучное гуоно, так что садиться там будет до печальной величины в 30 fps с всинком, а чтобы добиться искомого, урэжут предельное количество зергов. К тому же есть и более печальные примеры игры, которой идёт 4й год, это SWTOR, там вообще однопоточка, а в шутеры я не играю, они все примерно та же Батла, только ещё наверняка и с донатом (впрочем донат косметический, как и в поделии BW). Масштабы больше конечно, и людишков тысяча, но всё точно так же как в любом шутере, т.е. уныло.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения