Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
800р... х_Х
В эту игру столько часов отыграл, не сосчитать) Но одному скучно в неё играть) Рулит хотсит и мультиплеер)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2013
Товарищи из убейсофт не в курсе что давно есть программа HMM3 HD :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Цитата:
Сами разработчики объяснили это тем, что при передаче прав на Might and Magic удалось завладеть ресурсами лишь первой части HoMM III. Впрочем, было бы желание, и переиздания «Клинка Армагеддона» и «Дыхания Смерти» обязательно появятся.
Не ресурсами, а исходниками. И от одного желания заново они не нарисуются.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
mistergrim писал(а):
И от одного желания заново они не нарисуются.

Ну да, здесь главное посчитать прибыль от олдфагов. Если она будет высокая, то исходники внезапно найдутся. :lol:
Отмаза это всё, чтобы три раза продать игру.

Какие там нафиг исходники могли потеряться? Все дополнения - одна и та же игра, только карты другие и капельку новых героев, плюс имбовый замок. Это всё не проблема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Всего 800 деревянных?
#77

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Предпоследний абзац - про "наконец-то можно разглядеть, что изображено на картинке" - глупость кака та!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
800руб? да они с дубу рухнули. юбики такие юбики
не куплю за столько)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
15€ Норм, на курс то гляньте)))

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


Последний раз редактировалось Anarebe 07.01.2015 11:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
под скидку можно, только без клинка и тени смерти она нафиг не нужна. а ещё халтурная работа, спрайты на стратегической карте они перерисовали и вогнали всё в HD а вот тактические бои и замки тупо вогнали в рамки а не сделали всё по человечески, под полный экран. халтура вообщем, если бы второй момент был такой же как и первый (т.е. была проделана большая работа по перерисовке всего и вся) то я бы ещё понял, за что отдавать 800 руб.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
А про переиздание 4х героев не слышно?

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
https://ru.wikipedia.org/wiki/Heroes_of ... ke_of_Gods

Играл 10 лет в окошке, там же и продолжу :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
cr1t1calВсе в порядке с 800 рублями , их возьмут 5-6 раз , только миф придумают - за что брать .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2013
Цитата:
Влетит это удовольствие в 799 рублей

Подожду пока цена не упадет до 7,99 рублей, а пока поиграю в старую версию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
Фото: 7
keglar писал(а):
Товарищи из убейсофт не в курсе что давно есть программа HMM3 HD


Если вы про мод, который делает картинку непомерно мелкой, то нафиг такой не нужен... Лучше уж монитор в режим 4:3 перевести и играть без мода. Надеюсь, в ремейке масштабирование изображения будет нормальным.

_________________
9800X3D | ASUS ROG STRIX X870-F GAMING WIFI |DDR5 48Gb 6000mhz | SSD 2Tb Samsung 990 Pro | MSI RTX 4080 GAMING X TRIO | Creative AE-9 | Seasonic VERTEX PX-850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2013
да в стиме она никому не нужна, а вот интересно сколько будет стоить в play маркете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Dared3vil писал(а):
Если вы про мод, который делает картинку непомерно мелкой, то нафиг такой не нужен... Лучше уж монитор в режим 4:3 перевести и играть без мода.

А мозгов не хватило выставить разрешение ниже родного монитора? :facepalm:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
N1ghtwish писал(а):
А мозгов не хватило выставить разрешение ниже родного монитора? :facepalm:
Так тогда и мод не нужен.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
Фото: 7
mistergrim писал(а):
Так тогда и мод не нужен.


В этом-то и дело, я и без мода могу запустить в 4:3 с нормальным масштабированием. А в 1080p с этим модом вырвиглазная картинка, очень мелкая.
Надеюсь, разрабы сделают нормальную поддержку 1080п, больше ничего не нужно.

_________________
9800X3D | ASUS ROG STRIX X870-F GAMING WIFI |DDR5 48Gb 6000mhz | SSD 2Tb Samsung 990 Pro | MSI RTX 4080 GAMING X TRIO | Creative AE-9 | Seasonic VERTEX PX-850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Dared3vil писал(а):
В этом-то и дело, я и без мода могу запустить в 4:3 с нормальным масштабированием. А в 1080p с этим модом вырвиглазная картинка, очень мелкая.

Раньше игралось на 15-17" (видимая область 14-16), сейчас на 22-24-27". Так что, играть в прежних 800x600 это, или маленькое окошко, или глаза окосеют от огромных размеров объектов.
Мод HoMM3 HD делает всё как надо! Большим мониторам большое разрешение.

зы. Отдавать 800р за перерисованные спрайты - бред.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan