Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Ну пока говорить рано, но всё же если игра действительно выйдет как изначально предполагали разработчики, то есть с отличной картинкой, то системные требования вполне адекватные. Тем более, что время для апгрейда ещё есть. :-)

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Фото: 4
Думаю, ближе к релизу будет что-нибудь про 60(а то и 30)fps по причине "бла-бла-бла мы заботимся о вас и о вашем здоровье". Очень не хотелось бы, то таков тренд.
А с апгрейдом да. Не хочется, но похоже придётся.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
Когда уже разрабы начнут приводить три колонки требований: минимальные, рекомендуемые и оптимальные? Как показывает практика, реальные требования к железу обычно гораздо жестче, чем обещают разрабы (ну, чтобы народ не отпугнуть на предзаказах). Т.е. до конечного потребителя информация о продукте доводится не в полном объеме. И тут либо ждать тестов, либо "на свой страх и риск" заказывать. А знать хочется уже сейчас и сегодня! :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
пох на требования, буду играть на PS4))

_________________
Core i5-10600kf/Gigabyte Z490M GX/16Gb DDR4 3200/MSI 3X RTX 3070/HAF 912+/Cougar BXM 700W/Samsung 970Evo plus NVMe 500Gb/LG UltraGear 27GL83A/Win10


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 08.01.2015 11:58, всего редактировалось 1 раз.
п 3,14 - скрытый мат есть мат!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Я думал там нужно будет 10 титанов, 40 ядер, фуф


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Не мой жанр буду проходить по ютубу.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


Последний раз редактировалось chelovek83 07.01.2015 20:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Цитата:
Как бы то ни было, реальный расклад покажут независимые тесты производительности.
Намёк на феню? :sarcastic_hand:
Тени и Текстуры с максимальньнамана на высокие и полетит, родимый.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
DirectX 11-совместимая видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;

Все ясно, или опять в лого "nvidia the way it's meant to be played" или опечатка т.к.
GTX 770 2гб=R9 280X 3гб
GTX 780 3гб =R9 290 4гб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
chelovek83 писал(а):
Не мой жанр буду проходить по ютубу.

Хорошо хоть отписался. :facepalm:

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
DreamCatcherMafioso писал(а):
DirectX 11-совместимая видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;

как бы наличие в списке фич ведьмака Physx однозначно намекает на именно лого nvidia the way it's meant to be played :) о том что это значит для владельцев радеона намекать врятли стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
DreamCatcherMafioso писал(а):
или опять в лого "nvidia the way it's meant to be played"

Возможно и так. Мех же будет. :D
mo3ulla Опередил.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Украина
DreamCatcherMafioso писал(а):
Все ясно, или опять в лого "nvidia the way it's meant to be played" или опечатка

Все логично, вторая часть тоже была оптимизирована под зеленоту, если не ошибаюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Цитата:
NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290

готовьтесь к тормозам и глюкам, Nvidia optimization присутствует во всей красе.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
учитывая, что у них одна 780ti раньше при MSAA 8x давала ~45 фпс, то рекомендуемые требования оправданы.

если при релизе вдруг 780ti или 980 будет давать еле-еле 30-40 фпс с таким же сглаживанием, то разрабы получат по башке :)

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
mphuZ писал(а):
учитывая, что у них одна 780ti раньше при MSAA 8x давала ~45 фпс, то рекомендуемые требования оправданы.

если при релизе вдруг 780ti или 980 будет давать еле-еле 30-40 фпс с таким же сглаживанием, то разрабы получат по башке :)

Поставь 4x и получишь 50-60 :-)

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
они задрали, бац перенесли на три месяца, потом бац ещё на три, а потом окажется что производительность и картика будет точно такой же, как в Фар Крае 4, спрашивается почему у Убийсофт оптимизаторы работают вдвое быстрее и притом ухитряются портировать на ящ360. Может виноваты новые соснольки, из-за которых релиз на второстепенную платформу откладывают, ибо поляки их так толком и не освоили... так никто и не сомневался. А игра в итоге может получиться УГ с картинкой как в Shadow of Морда, так всегда бывает на соснольках.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2014
вариант с любовью приготовленным хуангом физиксом очень даже реален, получив пару малозаметных няшек и пару строк в коде игры, разраб может выпустить кривулину которая на амд картах будет еле ползать, многие просто плюнут на этот сингл, ибо любовь к подобному жанру угасает постоянно. Есть другой вариант - разрабы прилепили пару эффектов и всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
это вялотекущая позиционная война . где потребители посередине . то мы видим "шедевр" amd gaming evolved с красным шильдиком . который еле шевелится на зеленых картах . то мы видим "шедевр" с шильдиком "nvidia the way it's meant to be played" который еле шевелится уже на красных картах .

справедливости ради . от физикса . хоть толку есть .. немного но есть . а вот толку от шильдика gaming evolved ? ну кроме тормозов на зеленых картах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
mo3ulla писал(а):
это вялотекущая позиционная война . где потребители посередине . то мы видим "шедевр" amd gaming evolved с красным шильдиком . который еле шевелится на зеленых картах . то мы видим "шедевр" с шильдиком "nvidia the way it's meant to be played" который еле шевелится уже на красных картах .

справедливости ради . от физикса . хоть толку есть .. немного но есть . а вот толку от шильдика gaming evolved ? ну кроме тормозов на зеленых картах

Плюсы evolved в том, что тормозов на зеленых картах нет

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan