Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2005 Откуда: Питер, Ю-З Фото: 0
Фоток мало. Три USB - это хорошо, ридер полноценных SD карт - тоже, а вот HDMI полноценный? Или опять мини/микро байда требующая переходники? Вот нафига ложку дёгтя обязательно кинуть нужно??? И про подсветку клавы неясно...есть или нету?
_________________ И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...
TDP зато 15вт. Такое пентиумам и не снилось. Так же как и производительность десктопного i3 хасвел при 15 вт. Не забываем о встроенной графике которая будет на 50-60% мощнее старой HD4400 при незначительно возросшем транзисторном бюджете. Ждем планшет -трансформер с этим процом.
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
TDP зато 15вт. Такое пентиумам и не снилось. Так же как и производительность десктопного i3 хасвел при 15 вт. Не забываем о встроенной графике которая будет на 50-60% мощнее старой HD4400 при незначительно возросшем транзисторном бюджете. Ждем планшет -трансформер с этим процом.
Еще бы процессорную часть развивали как встроенное видео.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения