Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Ну тогда пусть она уже появится и в планшетах сразу. Это позволит экономить ресурсы ЦПУ и ГПУ, которым будет необязательно выдавать 60-80 fps в играх. Ведь с G-Sync картинка будет плавная и при 35-40 к/сек.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.09.2011 Откуда: Estland
Jeter писал(а):
Это позволит экономить ресурсы ЦПУ и ГПУ, которым будет необязательно выдавать 60-80 fps в играх. Ведь с G-Sync картинка будет плавная и при 35-40 к/сек.
Комментарий месяца "Нвидия сожрала моск" - скоро все агентства облетит такая новость
Последний раз редактировалось Bezenchuck 08.01.2015 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.01.2012 Откуда: Novosibirsk Фото: 3
aasheron +1. А остальные хотя бы повышали свою грамотность изредка. Либо платить дополнительно 100-200 енотов ЗА БУК хочется так сильно? Так можете просто Хуану их почтовым переводом выслать
уже давным-давно применяется в ноутубках при eDP подключении.
Собственно, на гаджетах тоже. На Снапдрагон, начиная с S4, на Эксиносах, начиная с 4ххх. Если не ошибаюсь, на новых Медиатеках тоже есть, либо должна в ближайшее время появиться.
уже давным-давно применяется в ноутубках при eDP подключении.
Будь это тем же самым, от нее был бы такой же ВАУ эффект как и от G-Sync.
Ляд писал(а):
Не ради спора, но в хорошо сделанных играх всё плавно без дёрганий и при 20-30 к/сек.
Это исключено! Эффект плавности картинки при низкой частоте кадров с технологией G-Sync такой сильный, что его может повторить только очень мощная карта при частоте свыше 120 к/сек на обычном мониторе, который не поддерживает переменную синхронизацию.
reaperrrr писал(а):
aasheron +1. А остальные хотя бы повышали свою грамотность изредка. Либо платить дополнительно 100-200 енотов ЗА БУК хочется так сильно? Так можете просто Хуану их почтовым переводом выслать
Уверяю вас, если вы прямо сейчас захотите повысить свою грамотность, то обнаружите мониторы с дорогим аппаратным блоком G-Sync по цене меньше, чем новые мониторы пустышки без него!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.09.2011 Откуда: Estland
Jeter писал(а):
Это исключено! Эффект плавности картинки при низкой частоте кадров с технологией G-Sync такой сильный, что его может повторить только очень мощная карта при частоте свыше 120 к/сек на обычном мониторе, который не поддерживает переменную синхронизацию.
Сегодня перлы так и сыпятся. Нвидия таки сожрала юный моск.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2003 Откуда: Архангельск,РФ Фото: 11
в теме нифига не шарю, но фрисинк и жсинк плавности же не дают, они только разрывы убирают.
Jeter писал(а):
Эффект плавности картинки при низкой частоте кадров с технологией G-Sync такой сильный, что его может повторить только очень мощная карта при частоте свыше 120 к/сек на обычном мониторе, который не поддерживает переменную синхронизацию.
ну да расскажи как одна черная точка двигаясь по диагонали плавно пересечет экран 1920x1080 за 30-40 кадров.
_________________ Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit
Будь это тем же самым, от нее был бы такой же ВАУ эффект как и от G-Sync.
Вы отдаёте себе отчёт в том, что технически эффект там РОВНО тот же самый? Разница лишь в принципах реализации. Для "ВАУ" же просто нужно, чтобы фишка стала маркетинговой, чтобы о ней полгода-год до этого кричали как о том, без чего нельзя и чтобы за неё поднимали цену. Вот тогда, купив, Вы будете ощущать "ВАУ", уже просто заметив малейшие признаки того, что это работает.
А можно просто молча развивать технологии и не пытаться продать как новинку то, что у других давно есть бесплатно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.09.2011 Откуда: Estland
ShadowTM писал(а):
Вы отдаёте себе отчёт в том, что технически эффект там РОВНО тот же самый? Разница лишь в принципах реализации.
Да он буклеты нвидии забивает в косяки, откуда ему знать о технических подробностях. Читая этого перца видно что все его тексты переработка с сайта из рекламных разделов. Как там иеговы ходят истину доносят до нас, вот так и здесь. Генератор бреда если проще.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения