Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: Киев
Фото: 33
Скорее всего это GTX960

_________________
i7-13700K@5,4GHz - ASUS Z690 Hero - 64GB Fury@6400MHz CL32 - Palit Gamerock RTX4090 24GB@~3/25 - 970EVO+ 1T - 870QVO 2T - 2x4T Barracuda RAID0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
На фейк похоже: единичный разъем сли и питальник... Как не крути, 960 печ получается....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2012
Откуда: Москва
cantik А это ты как бъяснишь, знаток фейков 100 lvl http://www.gigabyte.ru/products/page/vg ... 0ixoc-4gd/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2009
Откуда: Беларусь, Минск
FaraXне объяснит. Прочитает, и сделает вид что не видел ответа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2011
Откуда: Moscow
cantik Не фeйк. У самого подобная. Разгон урезан, больше никаких ограничений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: Киев
Фото: 33
uk.pornstar писал(а):
не объяснит. Прочитает, и сделает вид что не видел ответа

А что он должен объяснить? )
Внимательнее нужно быть. У гиги по ссылке разъем 8-pin (150W), а не 6-pin (75W) и 2 разъема под SLI.

_________________
i7-13700K@5,4GHz - ASUS Z690 Hero - 64GB Fury@6400MHz CL32 - Palit Gamerock RTX4090 24GB@~3/25 - 970EVO+ 1T - 870QVO 2T - 2x4T Barracuda RAID0


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2012
Откуда: Москва
I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
У гиги по ссылке разъем 8-pin (150W)

GV-N970IXOC Вы знаете что значит OC, вот по этому 8-pin.
I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
Внимательнее нужно быть.

Вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: Киев
Фото: 33
FaraX писал(а):
GV-N970IXOC Вы знаете что значит OC, вот по этому 8-pin.

Без обид, но вы не владеете предметом. Я аргументировал, почему это не 970.
"Правильная" mITX плата от Zotac выглядит так: 2 разъема SLI, и 2х6 pin - питание (По передаваемой мощности 2х6 pin эквивалентно 1х8 pin). Вопрос только в габаритах охлаждения ;) И вполне вероятно, что именно приведенная мной плата будет компоноваться с тем охладом, что там на фото.

Загляните в мой профиль.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7-13700K@5,4GHz - ASUS Z690 Hero - 64GB Fury@6400MHz CL32 - Palit Gamerock RTX4090 24GB@~3/25 - 970EVO+ 1T - 870QVO 2T - 2x4T Barracuda RAID0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
Скорее всего это GTX960

Откуда такая пустая инфа?
В новости четко написано о GeForce GTX 970 для систем формата Mini-ITX. У Гигабайта такая уже есть и свободно продается в европейских магазинах.

I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
Без обид, но вы не владеете предметом. Я аргументировал, почему это не 970.
"Правильная" mITX плата от Zotac выглядит так: 2 разъема SLI, и 2х6 pin - питание (По передаваемой мощности 2х6 pin эквивалентно 1х8 pin). Вопрос только в габаритах охлаждения И вполне вероятно, что именно приведенная мной плата будет компоноваться с тем охладом, что там на фото.


Внимательнее нужно быть вам. Есть стандарты которыми придерживаются производители плат. Почему GTX 970 не может быть стандарта Mini-ITX? К счастью чип позволяет отходить от ваших собственных стандартов, вот вам факты которые позволяют сделать из GTX 970 карту стандартов Mini-ITX (не прожорливая, охлаждается легко и т.д...). Гигабайт уже доказала, что для этой карты достаточно одного питальника 8pin. Zotac, пойдет ещё дальше, выпустит карту 6pin и этого будет достаточно для Mini корпусов, так как разгон там не предусмотрен. 8pin и 6pin нужны для разгона, естественно 8pin смогут лучше запитать карту чем 6pin, но от того, что у нее будет 6 pin а не 8pin она работать не перестанет. :ok:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2012
Откуда: Москва
I_N_J_E_C_T_O_R Вы где увидели что прототип не был подписан? Четко все сказано
Lexagon писал(а):
Видеокарта GeForce GTX 970 в исполнении ZOTAC имеет габаритную длину не более 170 мм.......

А ваши догадки по поводу инженерных решений ZOTAC это не аргументы.
У вас есть пруф что 970 чип не работает от одного 6 pin+PCI Express 3.0 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
cantik писал(а):
На фейк похоже: единичный разъем сли и питальник... Как не крути, 960 печ получается....

Возможна и 970, ибо:
1 - видяха для ITX - там вообще SLI не нужен. Вся прелесть формфактора в габаритах, а 2 и более видях автоматом рушат основу для выбора данной видяхи.
2 - вроде как по замерам 970 потребляет около 150 Вт, а PCIe + 6-pin как раз столько дадут. Правда запаса нет для разгона, а может и буст пострадает. НО!!! это ITX там и так всё достаточно горячо из-за тесноты - гнать не надо.
P.S. всё ИМХО)

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Ну и смысл так извращаться над над текстолитом и обрезать аппаратные возможности? Что им помешало сделать два сли и питальники, религия? Или она от этого жрать больше станет? И не надо тут впаривать, про разгон, смысл такого технического изделия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: Киев
Фото: 33
FaraX писал(а):
У вас есть пруф что 970 чип не работает от одного 6 pin+PCI Express 3.0 ?

Законы физики никто не отменял. Я уже объяснил почему: по 6-pin можно передать всего 75 Ватт, еще 75 Ватт со слота PCI-E, эти значения даже в биосе прописаны.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
FaraX писал(а):
А ваши догадки по поводу инженерных решений ZOTAC это не аргументы.

Самый, что ни есть аргумент - правильное питание и поддержка SLI. Вот на той плате, что я привел, но с кулером как в заметке, и выпустят mITX-вариант 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Irlander писал(а):
Возможна и 970

970 это предтоп сейчас, и никто не станет урезать возможности и функционал в угоду компактности. И плата от гиги тому пример.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
cantik писал(а):
Ну и смысл так извращаться над над текстолитом и обрезать аппаратные возможности? Что им помешало сделать два сли и питальники, религия?

Да фейк это.

_________________
i7-13700K@5,4GHz - ASUS Z690 Hero - 64GB Fury@6400MHz CL32 - Palit Gamerock RTX4090 24GB@~3/25 - 970EVO+ 1T - 870QVO 2T - 2x4T Barracuda RAID0


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan