Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Inomey писал(а):
прям всё для пк
пк это отличный выбор для условно-бесплатных или просто платных игр с примутительным онлайном, донатом и подпиской (но консолько ещё лучше, так как Убийсофт с The Crew и ЕА с Симами на этом поприще ждал взломаж и фейл)... шо касается эксов, после песни Нирваны в ролике Инфеймуса многие разумеются захотят поиграть, но после того как её выпустят на пк, улучшат грофонн и сменят стрижку героине дополнения, а ещё лучше, добавят возможность модить стрижку и внешность самому, как в Saints Row 4 :p про Deed Down, который скорее всего клон Дарксоулса и 1886 клона ассасина и так всё ясно, жанров на соснольке по пальцам пересчитать.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
пк не любят потому что всякие длс очень плохо продаются. на пк продаются только хорошие полноценные игры, что в последние годы для разработчиков не позволительная роскошь, привыкли получат 1000% прибыли.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
и опять же за плагиат с DayZ вплоть до басконечной альфы надо в суд подавать, а у авторов лохотрона ещё и интервью берут... а добавить куда-нибудь в Planetside 2 зомби с автоматами, дикие лаги и авто за донат, вообще шикарный симулятор выживания будет
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
пк не любят потому что всякие длс очень плохо продаются. на пк продаются только хорошие полноценные игры
От она суть. Возможно потому что можно попробовать демку с торрентов, возможно потому что те кто за ПК играют больше на форумах о играх говорят, возможно благодаря системе отзывов в стиме, а может и все сразу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения