Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.01.2007 Откуда: Питер Фото: 1
Amigo* конечно с куба, но подтянули все что можно. в ютубе есть ролики сравнения. сам немного на пс3 поиграл - если не придираться то всё в норме да и не надо эмуль куба/вии мучать на компе что бы поиграть в бывший экз от нитендо. Говорят и Зеро скоро завезут ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.01.2007 Откуда: Питер Фото: 1
tolstyitrol это большие деньги, проще клепать HD переиздания на все что можно по дешевке. туже веронику можно переиздать на п3, пс4 и комп. переработку первого резека явно нитендо оплатила + эксклюзивность на 13 лет) вот наверно контракт кончился и вот конвейер пошел..
Ретроклокер
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2006 Откуда: Могилёв Фото: 26
Настоящий Resident были только первые 3 части, остальное полный бред не играл даже не хоррор а аркада какая-то, а вот HD-ремейк Resident Evil жду и перепройду, классика жанра ведь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения