Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Какая неожиданная новость :D а мы думали до 2016 как минимум новинок не будет
Как раз к июльскому анонсу GTX 980 успеет состариться и уити на пенсию ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Откуда: Новая Москва
Фото: 0
надеюсь, там уже будет HBM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Как говорится: "не особо то и хотелось" 8). Гипотетический "Battlefield 5" DICE обещали лишь в конце 2016-го. Вот тогда и можно будет задуматься над апгрейдом.

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
А кому они нужны теперь с нынешним курсом? Только тем, кто в валюте получает. Да и все кто хотел нормальную карту взяли 970, её хватит на несколько лет.

_________________
Asrock z77; i5 3570k@4500+DEEPCOOL REDHAT; ASUS GTX 970@1550/4000; 16GB DDR3-1600@2200; 128gb ssd+3tb+2x250gb raid 0; Zalman z9 u3 + 6x120-140mm; 730W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
так 20 или 28, вот в чём вопрос?
Ultor писал(а):
А кому они нужны теперь с нынешним курсом?

как же ваша братия запарила :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Ultor писал(а):
А кому они нужны теперь с нынешним курсом? Только тем, кто в валюте получает. Да и все кто хотел нормальную карту взяли 970, её хватит на несколько лет.

Всё правильно согласен!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
amx писал(а):
Гипотетический "Battlefield 5" DICE обещали лишь в конце 2016-го. Вот тогда и можно будет задуматься над апгрейдом.

У тебя наверно и под каждое муз направление отдельная акустика ?

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
http://www.youtube.com/watch?v=EIPggCgYK38 :D

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Улица1905года писал(а):
Как раз к июльскому анонсу GTX 980 успеет состариться и уити на пенсию

А вы топовые видюхи каждые полгода меняете? Красиво жить не запретишь :) Вот только большинство, смею думать, вполне прекрасно пропускают по два-три поколения -- и без ущерба для производительности, заметьте, потому что видюхи стоит покупать под конкретные игры, а не для хвастовства размерами ;) Если вы не профессиональный "разгонщик", конечно :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Новость - просто шок и разрыв шаблона! А я думал, не раньше, чем в 2029 новые карты выпустят. А оказывается, в этом году новые карты будут, прикиньте?!

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Ultor писал(а):
А кому они нужны теперь с нынешним курсом? Только тем, кто в валюте получает. Да и все кто хотел нормальную карту взяли 970, её хватит на несколько лет.


Это верно я жутко ступил не купив на старте продаж GTX 970 когда они предлагались по 13.000 рублей ,-сегодня цена на них взлетела уже до 25 тысяч (обалдеть в 2 раза :shock: )
GTX 980 вообще попала в разряд труднодоступных , а о таких картах как R9 390-390x или новинках на базе GM 200 скажем прямо стоить они будут порядка 40-50 тысяч рублей (что для меня ну совершенно нереально :-(

А сижу я на старье -нужно обновляться
Скажем прямо сейчас все надежды на две будущие новинки Nvidia это GTX960 только не базовый на GM 206 а на усеченном GM204 (ti и boost варианты ) первый быстрее 770 второй почти как 780 по быстродействию , если и на них цены загнут я уж не знаю что и делать :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Улица1905года писал(а):
Nvidia это GTX960 только не базовый на GM 206 а на усеченном GM204 (ti и boost варианты ) первый быстрее 770 второй почти как 780 по быстродействию

Уже есть тесты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Улица1905года писал(а):
А сижу я на старье -нужно обновляться

Обновиться ради обновиться или пачка денег карман жмёт? Внезапно появилась целесообразность покупки видяхи? Опять показали новую демку или дал интервью очередной игровой манагер? :?:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Липецк
Ждем-с, ибо конкуренция - это всегда хорошо. Хотя, на российском рынке, как по мне, некий дефицит видеокарт от AMD.
P.s. перед новым годом "умерла" относительно свежая ASUS GTX780 DCII (года не было). Сдал по гарантии, хотел было взять R9-290X нереф, но увы, даже под заказ нечего было везти. Пришлось брать ROG GTX780Ti.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Ultor писал(а):
А кому они нужны теперь с нынешним курсом?


А ресурс и новости на нём - только для малоимущих?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Be1blY писал(а):
"умерла" относительно свежая ASUS GTX780 DCII (года не было)


А что с ней случилось?

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Legat писал(а):
надеюсь, там уже будет HBM

А зачем? У 290х псп 320 гигабайт в секунду, а у 980 - 224 и при этом она еще и быстрее. Ну сделают псп 640 гб\с, сделают шину в 1024 бит которая будет греться как ядерный котел. А смысл то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2014
Откуда: Беларусь
Улица1905года писал(а):
А сижу я на старье -нужно обновляться

А я чё то пересытился играми, за несколько лет прошёл более 300, вот теперь задумался слегка про необходимость обновления, надо оно мне или нет... Брать только ради фолдинга как то неохото.

_________________
Добра вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Липецк
Ban писал(а):
А что с ней случилось?


В сервисе сказали, что что-то с питанием (вот парадокс, да?). Выглядело так: Пришел домой, включаю ПК - 0 эмоций. Думал, что БП, притащил к другу, сунули в комп - такая же реакция, с видеокартой в материнской плате срабатывала защита на старт ПК.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan