Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.10.2010 Откуда: Москва, Вешняки
В лесу кто-то сдох большой и толстый? о_О А вообще, им бы со своей андроидной ордой разобраться, прежде чем хвататься за что-то новое... Был Galaxy Alpha - один из немногих по-настоящему интересных телефонов - так нет, чтобы довести до ума (сменный аккумулятор, карты памяти etc...), но решили просто закрыть его производство. Странные действия какие-то. Нелогичные. Хотя, жираф большой - ему видней...
_________________ Я тоже был романтиком, пока не стал проктологом... _________________ Fractal Design: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=119&t=408254
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2011 Откуда: барракуда?
Самсунгов тоже обязали заниматься тем, что не взлетело? Микрософт мало что трупы мучает до самого разложения, так теперь и других заставляет тем же самым заниматься.
_________________ Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2007 Откуда: Нахабино, МО
Цитата:
Samsung готовится начать выпуск смартфонов с Windows Phone
За матчасть - один балл. До сих пор можно купить отличный телефон Samsung Ativ S (в продаже с конца 2012) и обновиться с WP8.0 до последней версии 8.1 официально через встроенный апдейтер.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения