Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 547
Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. (с)

Семь часов непрерывного сидения над текстом. Суммарно (из-за того, что совмещаю жизнь онлайн и оффлайн) - уже больше 36 часов не спал.

Поэтому не судите сильно за опечатки или то, что не упомянул какой-то SSD - только в почте больше 60-ти писем скопилось со всякими анонсами. Если что-то забыл/пропустил - пишите - напишу ещё текст (если это актуально, конечно).

Заранее всем спасибо.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
I.N. никаких претензиев, Вы ж не Феникс ;)
ЗЫ: спасибо, 5 звездей.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 547
Вот уже наткнулся в почте. Mushkin STRIKER не упомянул, а у Samsung - Portable SSD T1 . В общем, вечером, если будут силы, будет часть 2.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Мощная подборочка :)
Самсунг первый самый интересный походу, надеюсь "пинок" все прочувствуют и нас ждет волна годных M.2 (ну и ценник на них пристойный))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2012
Откуда: Эстонская ССР
Самсунг вкусняшка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
И это новость?! Это не новость, это целая статья! 5 звёзд, I.N. как всегда интересен. До того привычны стали никому не нужная чушь Алины про огрызки и припадочный бред Феникса, что вот такая статья тут как глоток воздуха.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2008
Откуда: Люберцы\Жулебин
Здравая статья, новостью это не назовешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Так уж сложилось, что у меня не было времени на освещение новинок, вышедших за первые 11 дней нового 2015 года.
I.N. - не удивительно. Праздники же. Выставки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Цитата:
А вот про MX200 рассказывать особо нечего. Форумчане, кто там интересовался у меня слухами относительно возможности приобрести Micron M600? Вот он - под этикеткой MX200.

Угу, я предположил сразу, что МХ200- переименованный М600 для некоторых ( или всех) рынков?

Цитата:
Вторая новинка SanDisk - это пополнение уже существующего и известного нам семейства Ultra II модификациями mSATA размерами 50,8*29,85*3,7 мм.
Здесь контроллер посерьёзней: Marvell 88SS9190.

На 512гб модификации, возможно, стоит более крутой 89 контроллер - по аналогии с Ultra II Sata III. 90-ый контроллер, все-таки, хоть и новый, но бюджетный, 89 - актуальный топ.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Хорошая статья, мне понравилась.
Но смысл в накопителях м2 - это если есть в ноуте или материнке такой разъем, как я понимаю? Самсунги быстрые, но Микрон неприятно "порадовал", т.к. 512 М600 переименнованного стоит все равно дорого, а скорости как у моего М550. Если бы у 512 были скорости как у Самсунгов - надо было бежать в магазин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013
А где SM951 продаётся ? На Newegg и Amazon не вижу.

Inqizitor писал(а):
Хорошая статья, мне понравилась.
Но смысл в накопителях м2 - это если есть в ноуте или материнке такой разъем, как я понимаю?

Нет, самсунг нужно через адаптер в PCIe подключать, на материнках пока что не бывает нужного разъёма. А более медленные модели можно и в разъём на материнке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Фото: 0
Вот за что я Вас уважаю, дорогой Автор, так за максимальную информативность Ваших статей и простоту изложения материала


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Самара
Какая же это новость - это полноценная статья, побольше размером и поинтереснее, чем половина статей феникса.

_________________
Ryzen 5500, ASUS TUF GAMING B450M-PRO S, KingSpec KS3200D4P13516G 2x16 Gb Micron B-die, PowerColor RX 9060 XT Hellhound OC 8G, БП DEEPCOOL DQ750ST 750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
jason32 писал(а):
чем половина статей феникса.

информативнее чем 95% статей феникса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Фото: 19
Спасибо за труд, собрали все в одну статью, вот только откуда сведения что у Samsung SM951 протокол NVMe? Я в других новостях читал что поддержка этого протокола у них будет только в следующих продуктах.

_________________
Все люди равны, но есть те, кто равнее других


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
ссд+хдд под одной "крышкой"
нямням :)
..
годная новость с выставки!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2011
Ну вот и магниторезистивная память. Еще несколько лет и массово пойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Откуда: Бор
I.N. ( M6E новый вариант ) Остальное всё то же, что и в обычном M6e: Marvell 88SS9183 и 19-нм MLC A19 ToggleNAND Toshiba.
Не совсем одно и тоже. В старом M6e используется старая память 19-нм MLC ToggleNAND Toshiba ( не A19 ), а такая же как в M5Pro первой ревизии.
#77
#77

_________________
Asus Z170-P, i7-6700, 32GB, Asus GTX1600 6GB, SSD PX-G256M6e M.2, SSD PX-512M5P, SSD Transcend 370 1Tb, SSD PX-128M6S+, SSD KingSpec Z3 2Tb USB 3.1


Последний раз редактировалось suserg 12.01.2015 17:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
Спасибо за статью.
Samsung жжёт со своим ультразвуковым SM951
Plextor SSD M7e позиционирует противником Samsung XP941 (который будет снят с производства) :haha:

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan