Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
12 * A7/A53? :)
И ведь купят!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Минск
Мало, меньше 40ядер это смех, а то встроенный калькулятор тупит.

_________________
Мой статус не прошел цензуру............


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2014
Идут по стопам АМД- "не качеством, так количеством". Лучше бы они с таким усердием трудились над ёмкостью аккумуляторов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
Ну если хотя бы проца 4 на борту смарта иметь, ядер по 16, тогда бы нормалёк было. А так, детский сад.

_________________
i9-12900HX@5GHz| RTX5060TI16GB| ADATA 64GB DDR5 6K| MSUN B760ITX| XPG BLADE S70| LG 27GP850| DPCOOL CH160| CTECH PPS-650FC| A4TECH B800| CMASTER MM711| LTECH G435


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
Tosser писал(а):
12 * A7/A53?
И ведь купят!

Boombarash писал(а):
Мало, меньше 40ядер это смех, а то встроенный калькулятор тупит.


аналлитека достойная нобелевки?! мне просто интересно, один с дрелью, видимо не добрался дальше разнорабочего, другой с паршивым глазом, дальше покраски стен не взяли, накинулись обсуждать средства понта друг перед другом.
без возможности оправдаться.

беспощадно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
SRS_Red расскажи пожалуйста, чем ты упарываешься?

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Tosser писал(а):
12 * A7/A53?

Скорее а53, у а7 больше площадь, так что если лицензия стоит не дороже то клепать будут их.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2012
Обогнали x86-мейнстрим, лол.
Mediatek is a new AMD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Маразм крепчает. Хотя, это, пожалуй, более безобидный маразм, чем 4К в телефонах. Неиспользуемые ядра хоть отключаются при простое, а снизить разрешение в смартфоне - не получится.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Ядро это не главное ! а как их использовать правильно , ведь параллелизма ядер является усложнение к вычислению и делает сложной задачей и применение машинного кода.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2012
если бы была возможность выбрать soc - tegra k1 denver мой однозначный выбор, как раз из-за 2-ух ядер
A7/A53 в количестве больше 2-ух, да ещё и не в сверхбюджетных моделях явно не мой выбор

_________________
Это текст, который автоматически добавляется к моим сообщениям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Киев
...и все равно будет медленнее двух ядер 1.5 ГГц в айфоне...
Этот МедиаТек такой МедиаТек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Ening даже 2 А15 будут быстрее в обычном софте, чем куча А7/А53. Но некоторые верят в чудесное распараллеливание софта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: の首都
Может они их в машины будут ставить или ещё куда....прям так сразу телефоны...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Цитата:
MediaTek выпустит в 2015 году 10- и 12-ядерные мобильные процессоры

Вспомнил воплики Гамаза - "зачееем, ЗАЧЕЕЕММ??!!!"

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Да ну, как-то маловато.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2012
LG's bendable 77" OLED TV

The EG9900 can change from a flat mode to a curved mode at the press of the button. The OLED TV features a 4K curved panel that uses LG's new anti-glare filter and is powered by a new ten-core (!) processor running LG's WebOS 2.0.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
NazarK писал(а):
LG's bendable 77" OLED TVThe EG9900 can change from a flat mode to a curved mode at the press of the button. The OLED TV features a 4K curved panel that uses LG's new anti-glare filter and is powered by a new ten-core (!) processor running LG's WebOS 2.0.

Вероятнее всего эти ядра используются под обработку видеопотоков, уплавнялки и тому подобное. Тобишь такое количество ядер в данном случае более чем оправдано.
Сомнительно что они используются как цпу общего назначения. Хотя, вполне возможно что их свободные ресурсы именно под это и пользуют. Ну а маркетологи просто уцепились за эту специализированную микросхему дабы хомячки с криками "10 ядер!!!" побежали в магазины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Минск
Смысл в том, что что - то надо завтра продавать.

_________________
Мой статус не прошел цензуру............


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan