Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Чего там размышлять? Покрасить и выкинуть! :) Умирают японцы - а жаль. Неплохо тянули в своё время.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
цены огромны, а качество ничем не лучше китайцев...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Одесса
А как по мне - лучшие телевизоры. Особенно это касается аналоговой картинки.

_________________
MB - MSI B460M MORTAR. CPU - i7-10700. RAM 32GB - DDR4-2133 16GB Samsung*2. SSD Sams 970 Evo 1TB. VGA - Palit 1070Ti . Case - Phanteks enthoo primo.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
nightkain писал(а):
А как по мне - лучшие телевизоры. Особенно это касается аналоговой картинки.


Прошлый век. Аналогом еще кто-то пользуется?

Где ОЛЕД, где квантовые точки, где прогресс? Поделом! :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: の首都
Abs0lutEviL писал(а):
цены огромны, а качество ничем не лучше китайцев.

Так они в Китае их и делают, а в Китае качество в последнее время упало.

Есть 2 телефона одной модели (Sharp sh-02e), один сделан в Китае(белого цвета), другой в Японии(черного цвета).
У китайского через год сдохла кнопка блокировки, у японского всё работает и спустя 2 года.

Garry1010 писал(а):
Чего там размышлять? Покрасить и выкинуть! Умирают японцы - а жаль. Неплохо тянули в своё время.

У японцев сейчас рулит шарп, думал взять Sony Z3 - посмотрел в фирменном магазине несколько штук, качество никакое, брака очень много и взял Sh-04f (made in japan)

Кстати японский вариант Z3 (Docomo SO-01G Xperia Z3) тоже делают в Китае


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
nightkain писал(а):
А как по мне - лучшие телевизоры. Особенно это касается аналоговой картинки.

Смотрел, не впечатлило. В видеодвойке совместимость с другой техникой сильно хромала. А цена большая. Они сильно в свое время ушли во "все родное" заломив цену. Сейчас никак не оптимизируют затраты и цены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Так сони сейчас лучшие телевизоры без Шим выпускает. Если Сони загнется - то телевизор вообще нормальный нельзя будет купить.

Добавлено спустя 56 секунд:
Abs0lutEviL писал(а):
цены огромны, а качество ничем не лучше китайцев...

Цены нормальные, качество вообще топовое, очень классная аналоговая картинка, минимальный инпут-лаг, нет ШИМ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Откуда: Тюмень
Inqizitor Ну почему же, остается еще Шарп.

_________________
MX440 -> 9800SE -> 1900XT -> 1950XTX -> 8800GTS -> 4850X2 -> 5850 -> 7950 ->GTX780->GTX1070


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2014
Inqizitor писал(а):
Так сони сейчас лучшие телевизоры без Шим выпускает. Если Сони загнется - то телевизор вообще нормальный нельзя будет купить.

что они там выпускают? лепят чужую комплектуюу в свои "красивы" корпуса, вот и всё.
Inqizitor писал(а):
Цены нормальные, качество вообще топовое, очень классная аналоговая картинка, минимальный инпут-лаг, нет ШИМ.

цены процентов на 15 выше только за то что это сони, при этом те же процы в их смартах - уг откровенное, меню тупит, управление кривое, картинка точно такая же как и на других жк, я бы сказал даже на лг как то поцветастее будет. Вообщем прошло время сони, на месте топтались а в это время их самс и лыжа перегнали, и правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
inomey83 писал(а):
, меню тупит, управление кривое, картинка точно такая же как и на других жк

Вспомнил менюшку на пульте от сони, менюшка для академиков каких-то была, все запутанно до ужаса и совсем не интуитивно. Я так подозреваю, что менбшки получше у них в самых дорогих телевизорах. Что бы пользователи видели разницу между тем тчо подешевле и подороже. Маркетинг блин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
FallAlex писал(а):
Inqizitor Ну почему же, остается еще Шарп.

У телевизоров Шарпа ШИМ есть, поэтому для меня они не существуют, как и прочие LG, Самсунг и Филлипс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
от шима судя по мониторам будут отказываться в недалеком будущем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
inomey83 писал(а):
при этом те же процы в их смартах - уг откровенное, меню тупит, управление кривое, картинка точно такая же как и на других жк

Сходи в магазин потыкай 705 и выше модели, ничего там не "тупит" и "управление" не кривое.))

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan