Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
ну что же, этого следовало ожидать. Теперь уж точно только торрент-едишон. Не хотят православную пека-версию выпускать нормально - не надо. Сэкономлю деньги, тем более, им теперь с ведьмаком конкурировать. а кому нужна будет гта, когда выйдет ведьмак3? правильно, школию и быдлу унылые сосольщики могут злорадствовать дальше.
ну что же, этого следовало ожидать. Теперь уж точно только торрент-едишон. Не хотят православную пека-версию выпускать нормально - не надо. Сэкономлю деньги, тем более, им теперь с ведьмаком конкурировать. а кому нужна будет гта, когда выйдет ведьмак3? правильно, школию и быдлу унылые сосольщики могут злорадствовать дальше.
ну злорадствовали то как раз пкшники, говоря про бета тест на консолях, так что пусть получают что заслужили)
Мда вот ....сы... За что? Мало того что больше года ждать порт с соснолей, так теперь такой облом? Они же говорили все готово! Сраная Sosny влезла опять, грят мол приплатили для эксклюзивности PS4...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения