Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
Цитата:
релиз PC-версии игры был перенесён на два месяца. Теперь предстоит ждать 24 марта.

Еще пару переносов и гта 6 на консолях подоспеет :)

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Да и пёс с ней. Для любителей открытого мира 26 01 выходит Dying Light

_________________
Приму в дар старенькие видяхи на фулкаверах. Увековечу их на hwbot.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2011
Зная Rockstar и зная GTA IV:
#77

_________________
Какой бы ты ни был шериф - всегда найдется индеец, проблемы которого тебя ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
как тонко про пека бояр в новости написали)))

_________________
Core i5-10600kf/Gigabyte Z490M GX/16Gb DDR4 3200/MSI 3X RTX 3070/HAF 912+/Cougar BXM 700W/Samsung 970Evo plus NVMe 500Gb/LG UltraGear 27GL83A/Win10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2013
Traktor писал(а):
Для любителей открытого мира 26 01 выходит Dying Light

Для любителей польского трешака скорее. На их проекты без слез не взглянешь, унылое безыдейное дрочево.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
Игра конечно шедевр, но столько ждать?))))
ПКарню снова кинули ахахах
Обещанного 2 года ждут?))))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
ну что же, этого следовало ожидать. Теперь уж точно только торрент-едишон. Не хотят православную пека-версию выпускать нормально - не надо. Сэкономлю деньги, тем более, им теперь с ведьмаком конкурировать. :ok: а кому нужна будет гта, когда выйдет ведьмак3? правильно, школию и быдлу :D
унылые сосольщики могут злорадствовать дальше.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Последний раз редактировалось Dex 15.01.2015 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
3.9 3.19 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
Настоящая причина политическая - нужно не мешать продажам приставок PS4.

Бонусом владельцы ПК получат ультра качество в разрешении 4K (3840x2160).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
Xerxess писал(а):
ну что же, этого следовало ожидать. Теперь уж точно только торрент-едишон. Не хотят православную пека-версию выпускать нормально - не надо. Сэкономлю деньги, тем более, им теперь с ведьмаком конкурировать. :ok: а кому нужна будет гта, когда выйдет ведьмак3? правильно, школию и быдлу :D
унылые сосольщики могут злорадствовать дальше.

ну злорадствовали то как раз пкшники, говоря про бета тест на консолях, так что пусть получают что заслужили)

_________________
Core i5-10600kf/Gigabyte Z490M GX/16Gb DDR4 3200/MSI 3X RTX 3070/HAF 912+/Cougar BXM 700W/Samsung 970Evo plus NVMe 500Gb/LG UltraGear 27GL83A/Win10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
grom9000 писал(а):
Бонусом владельцы ПК получат ультра качество в разрешении 4K (3840x2160).

Неужто на рекомендованной gtx 660 в 4 к играть ? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Мда вот ....сы... За что? Мало того что больше года ждать порт с соснолей, так теперь такой облом? Они же говорили все готово! Сраная Sosny влезла опять, грят мол приплатили для эксклюзивности PS4...


Тьфу, печаль!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
DreamCatcherMafioso причём тут сони? Гта5 так же и на боксе. Все дело в пидо рах из R*.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 14.01.2015 9:57, всего редактировалось 1 раз.
п 3,14 - выражайтесь печатно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
#77 #77

Обидно :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2013
Xerxess
Причем тут ведьмак3 если он в мае выходит?

_________________
AthlonXP 2500+>C2D E4300>FX8120>i7 3770k>R5 2600>R7 3700x
Ti4200>9550>6600 GT>8600GTS>9800GTX+>7850>R9 290>gtx1080


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Откуда: GB
Фото: 1
Это уже который раз? Я сбился со счета.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Finest Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Koshunya писал(а):
Это уже который раз? Я сбился со счета.

тот самый раз когда все кто думал купить сделали предзаказ на торрентах

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Фото: 1
Гады, и так с большой задержкой относительно консолей должны были выпустить, так еще и перенос.

_________________
,kby njkmrj gj gjlgbcb yf[j;e gjcns/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Вам не угодишь, просили оптимизацию - извольте ждать, сис. требования весьма заниженные я считаю

Не захотели повторять ошибок и подключать каломет в свою сторону как с GTA 4 было


Есть лишний повод Mass Effect 1-2-3 пройти)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Xerxess писал(а):
Теперь уж точно только торрент-едишон

Xerxess писал(а):
а кому нужна будет гта, когда выйдет ведьмак3? правильно, школию и быдлу

Это признание?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan