Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Москва
Фото: 35
Надо брать!

_________________
8700К|Asrock z370 Taichi 4.0|2*8 G.Skill 3866CL16|2080S|Kingston KC400 512Gb|HDD 1Tb|AeroCool P7-C0|Corsair RM650x.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Интересная компоновка платы... возможно нас ожидает 192битная версия 960ti, судя по не распаянному чипу памяти, либо НВ до последнего не решалась обрезать 960ю до 128бит). Ужасно, что самые наихудшие предположения сбылись (((
motnahp писал(а):
Не исключено, что это будет просто порезанная пополам 980я (1024units/32rop/64tmus/128bit).


Цитата:
GeForce GTX 960 будет стоить не более $199.

Ну 15к это не 25к))) - уже хорошо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Ну действительно как и ожидалось чип GM206 оказался половиной GM204 причем по всем направлениям
Ну если обьективно производительность особых восторгов не вызывает ибо уровень R9 280 и R9 285 трудно назвать выдающимся хотя для народного 1920х1080 и такого уровня быстродеиствия должно хватить ,правда с некоторыми оговорками скажем на кач-во сглаживания .
Уровня GTX 770 карта к сожалению не достигла но думаю 10% разницу между 770 и 960 можно нивелировать разгоном последней (благо у Maxwell с этим все в порядке )
Также радует уровень энергопотребления в 100-120Вт и наличие одного 6 Pin коннектора-что неплохо
Звезд с неба карта не хватает -но своего покупателя должна наити :-)

Ну а я в свою очередь подожду более быстрых вариантов GTX 960 с 1280 и 1536 CUDA ядрами соответственно
Ибо 1024 ядра чипа GM 206 все же слабоваты для современных игр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
да толку ток, надежда была на 198 и 3 гига... а так.... не о чем карта...

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Как и ожидалось - аналог 760 за 200 баксов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
128 бит!!! Спасибо не нужно такого куска дерьма, GTX660 хватило с бутафорскими 2гб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
ничего ждать не надо - надо брать 970 пока есть возможность - рубль летит в пропасть со страшной силой, через месяц за 15к на нее даже посмотреть не дадут...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 104
http://www.guru3d.com/news-story/geforc ... -leak.html

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
ZETT писал(а):
http://www.guru3d.com/news-story/geforce-gtx-960-performance-and-specs-leak.html

хуже 770 на 15-20%
200 для неё очень перебор
Хуанг решил опять собрать бабла со своей паствы ))

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
Ахаха))) не зря говорил мне внутренний голос - купи 970ю)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
rAut писал(а):
хуже 770 на 15-20%
200 для неё очень перебор
Хуанг решил опять собрать бабла со своей паствы ))

Только вот по соотношению производительность/цена получше 770. Потому как цена ниже процентов на 25. Да, цены по newegg, если что.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Правобережна UA
Карта фигня полная. Нужно ждать выхода 960Ти и тогда цена на 960 будет чуток меньше. Вот тогда ожно уже думать о покупке последней.

_________________
4690K@4.7GHz 1.26V(NH-D14)\Z87-G43\2x4Gb(2133Mhz)\GTX 1066\C50 60Gb\cx300 120Gb\cx400 512Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 31
если смотреть цены на newegg, то нереф ASUS за 11000 при нынешнем курсе неплохо выглядит, учитывая новизну карточки и ее потребление, но сильно обламывает пропускная способность памяти, неужели ее будет хватать для среднего уровня сглаживания на FHD. Вангую, что в режиме без сглаживания результаты будут высоки, тогда как при его активировании будет серьезная просадка по производительности. Подобное уже видели на примере GTX 660Ti.

_________________
Z690 TUF/14700K DELID+LM5.5/4.3/4.9/ALF III 360 PRO/64Gb@4133CL18/MSI RTX4080S/LIANLI SX 1200P/ TT CORE P3 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
motnahp писал(а):
Ну 15к это не 25к))) - уже хорошо

Не вижу ничего хорошего. 2 гига, ценник 15к и быстродействие в данном тесте на уровне 280, она же 7950 которая сколько лет уже на рынке? А если побегать на этой видяхе в средне-тяжелой игре .... :?:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Abs0lutEviL писал(а):
ничего ждать не надо - надо брать 970 пока есть возможность - рубль летит в пропасть со страшной силой, через месяц за 15к на нее даже посмотреть не дадут...

Абсолютной идиотский совет. В стране кризис, а точнее его начало. Происки омерикосов на цену нефти и качество рубля. Ивропа туда же угодила, а всё самое " интересное " ещё впереди и вы советуете скорее бежать за 970 пока она стоит не 100500 к? :facepalm: Купи по пути ифон 6 и айпад эйр 2

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Garik14 писал(а):
сли смотреть цены на newegg, то нереф ASUS за 11000 при нынешнем курсе неплохо выглядит

Где 960 за 11 000 на newegg???
Beetlejuice писал(а):
Абсолютной идиотский совет. В стране кризис, а точнее его начало. Происки омерикосов на цену нефти и качество рубля. Ивропа туда же угодила, а всё самое " интересное " ещё впереди и вы советуете скорее бежать за 970 пока она стоит не 100500 к? Купи по пути ифон 6 и айпад эйр 2

Абсолютно правильный совет. 970, ифон и ипад будут тебя радовать к кризисные годы. Ну это при учете того что у тебя щас есть бабло. Если проспать момент, то можно канешн потом эти день наменять мелкими купюрами и обклеить туалет и радоваться этому, каждому свое короче :lol:

з.ы. Да, карта шлак конечно. Главным образом из-за двух гигов. В таком виде и при таком быстродействии она нафиг никому не нужна. Был бы уровень 770+ 3-4 гига и шина 192 можно было бы прикупить, даже при цене 250. Но скорее всего за эту цену будет 960ti, только позже. Будем подождать, единственное что потом курс бакса улетит скорее всего в космос :cry: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
OLD Hunter писал(а):
970, ифон и ипад будут тебя радовать к кризисные годы

Ну я хз. Конечно, на любителя. Бездомным и помойка с крышей уже ого-го. Но объективно - это не то что должно радовать и уж тем более не то во что стоит вкладывать в нынешнее время. Имхо

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: Киев
Фото: 33
Опять гига со своим WF3. Охлад классный, но с длиной карт проблемы. 300мм в добрую половину корпусов попросту не влазят (

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
OLD Hunter писал(а):
ыл бы уровень 770+ 3-4 гига и шина 192 можно было бы прикупить, даже при цене 250. Но скорее всего за эту цену будет 960ti, только позже. Будем подождать, единственное что потом курс бакса улетит скорее всего в космос

Блин, карта официально даже не анонсирована, а ты уже прогнозы строишь. Это ведь ровно половинка от 980 (которую тоже хулили, и я в том числе, мол 2048 ядер, 256-бит - шлак...), а значит на деле должно быть весьма неплохо. Посмотрим, чего еще выкатят - может появится 960Ti в виде 1536SP/48ROP/96TMU/3GB/192bit баксов эдак за 250~275.

_________________
i7-13700K@5,4GHz - ASUS Z690 Hero - 64GB Fury@6400MHz CL32 - Palit Gamerock RTX4090 24GB@~3/25 - 970EVO+ 1T - 870QVO 2T - 2x4T Barracuda RAID0


Последний раз редактировалось I_N_J_E_C_T_O_R 14.01.2015 13:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2013
Откуда: Сумы
aasheron писал(а):
Только вот по соотношению производительность/цена получше 770. Потому как цена ниже процентов на 25. Да, цены по newegg, если что.

Так с 760 и сравнивай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 31
OLD Hunter http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16814121660&cm_re=gtx_960-_-14-121-660-_-Product умножишь на 65 сам.

_________________
Z690 TUF/14700K DELID+LM5.5/4.3/4.9/ALF III 360 PRO/64Gb@4133CL18/MSI RTX4080S/LIANLI SX 1200P/ TT CORE P3 PRO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan