Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2013 Фото: 17
Ё-маё, семь лет уже прошлом..
Как будто вчера заказывали подарочные и коллекционные издания этой игры и радовались пальцу-брелку или ругались на маленькую футболку
На самом деле подарок хороший, но проблема не в том, что игра старая, а в том, что эта игра у многих уже есть(как и прочие вэлвовские игры). Ну, может быть подарить её можно будет, кто знает..
_________________ Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.12.2009 Откуда: Пермь
Во вторую часть уже включены карты из первой. "Подарок" действительно сомнителен
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: stealse радоваться чему? "щедрому" высеру? продают игру за полтора рубля и "дарят" игру семилетней давности, которая нафиг никому не нужна. Не позорились бы лучше.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения