Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2008 Откуда: www Фото: 11
Cyborg39rus писал(а):
Гайнвард
говно, для россии....
1. Нормальные нереференсы часто выпускают, получше "Гиги" уж точно (практически в каждой ветке видеокарт, в ФАКах, по "Гиге" проблемы указаны - поднимите напругу, опустите частоты, скачайте новый биос и перепрошейте, сталкивался сам два раза с их поделиями нереференсными). 2. Ты, блин, "патриот"39rus хренов. Россия с большой буквы везде пишется.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2009 Откуда: Лагань
Из пустого в порожнее! Когда уже мозги себе обновят и отрежут свой явно бездонный карман!
_________________ IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения