Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
через полтора года обязательно будет не кастрированный ГМ200/ГМ210 в игровой видеокарте по цене как сейчас гтх980 а может и по цене гтх970, но не расстраивайтесь, уже скоро можно будет купить ГМ200 кастраты по конским ценникам, а каждый след квартал будет выходить ещё карта на ГМ200 менее кастрированная и с меньшим ценником

_________________
cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
Сидим, ждем когда выкатит видяху на нем :D , надеюсь будет не обрезанный чип.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
b00german писал(а):
Сидим, ждем когда выкатит видяху на нем , надеюсь будет не обрезанный чип.


Да уже через месяц обещают зарубежные коллеги TITAN X / 2 , кстати первый TITAN напомню тоже в Феврале анонсировали
Ну а на фото скорее всего проф.ускоритель Quadro M6000 который анонсируют уже 22 вместе с GTX 960


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
Уверен, история с титаном повторится)

_________________
Pentium I 233MHz --> Pentium 4 2400MHz Prescott -->Core i5 2500k@4700MHz-->Core i7 4790k@4700Mhz --> Core i9 12900k@5100MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
На 600мм^2 не выглядит. Надеюсь это таки 20нм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Полноценный максвелл содержит 6144шп
это половина, все что смогли на старом техпроцессе
а 980/970 вообще лоу энд выходит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
REAN1MAT0R писал(а):
Полноценный максвелл содержит 6144шп это половина

тогда не будем покупать :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
REAN1MAT0R писал(а):
Полноценный максвелл содержит 6144шп


Столько не запихнуть в 20 нм техпроцесс, так как энергопотребление даже на нём будет под 400 ватт. А 14 нм освоят только к году 2016-2017, но для тех времён ведь будут и другие архитектуры? Встаёт вопрос, для чего тогда в Maxwell эти 6144 потоковых ядер?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Здоровенький кристалл - таким и убить можно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
REAN1MAT0R писал(а):
а 980/970 вообще лоу энд выходит

980/970 - вообще встройка из Tegra M1

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Lampogriz писал(а):
Уверен, история с титаном повторится)

100 страниц срача на форуме за ночь после анонса? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
во что вы собрались на ней играть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
полностью плату нельзя было щелкнуть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
Groove75, 150 страниц по 50 страниц за раз стерли за 5 минут.
Еще никогда так горячо от баттхертов на форуме не было.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Цитата:
24 чипа памяти

Интересно, а как это узнал ведущий новостей - удалось взглянуть на обратную сторону фотографии?

_________________
9950X3D/CR240/APEX/Z5-64/3070JS/970PRO/905P/700W/TJ07/LG42C4


 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Faitzz Про теорию сломанного телефон слышал?)
По этой теории, у каждого пятого копипастера, который скопипастил у другого копипастера, магическим образом появляются даже графики быстродействия и не важно, что в оригинальной новости был лишь мутный снимок неизвестного покемона и никаких намеков на производительность

_________________
cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Я бы заменил свою GTX 780, но только на что-то более серьезное и производительное. Чтобы раз и сразу +100% от номинала. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
REAN1MAT0R писал(а):
Полноценный максвелл содержит 6144шп
Jeter писал(а):
Столько не запихнуть в 20 нм техпроцесс, так как энергопотребление даже на нём будет под 400 ватт


Да вы что ребят какие 6144 ядра , это был феик годичной давности -там кстати говорилось что ядро GM204 содержит 3200 ядер :-) , но GTX 980 давно вышел и мы конечно же знаем что он содержит 2048 ядер
Ну а полноценный GM200 содержит 3072 ядра (что само по себе уже очень много , мы же помним что ядра MAXWELL куда производительнее ядер KEPLER а здесь их даже больше 2880 ядер чипа GK 110
Ну будем надеется что Архитектура покажет хорошую масштабируемость что выльется в 50% прибавку игровой производительности относительно GM204
Впрочем думается что ждать окончательного прояснения ситуации осталось не более двух месяцев


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
хочу титан


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Воронеж
pa_ul писал(а):
Я бы заменил свою GTX 780, но только на что-то более серьезное и производительное. Чтобы раз и сразу +100% от номинала. :D
Надо было 760 -ую покупать, был бы 200% прирост :D

_________________
AMD Phenom II X6 1055T, Asus M4A79 Deluxe, 4gb(2x OCZ Titanium XTC OCZ2T11502G), PowerColor Radeon HD 7970 3GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Учитывая курс доллара подскажите - как превратить GTX970 в Quadro и выгодно её потом продать! =)

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan