Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Submoderator
Статус: В сети Регистрация: 28.03.2009 Фото: 25
через полтора года обязательно будет не кастрированный ГМ200/ГМ210 в игровой видеокарте по цене как сейчас гтх980 а может и по цене гтх970, но не расстраивайтесь, уже скоро можно будет купить ГМ200 кастраты по конским ценникам, а каждый след квартал будет выходить ещё карта на ГМ200 менее кастрированная и с меньшим ценником
_________________ cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb
Сидим, ждем когда выкатит видяху на нем , надеюсь будет не обрезанный чип.
Да уже через месяц обещают зарубежные коллеги TITAN X / 2 , кстати первый TITAN напомню тоже в Феврале анонсировали Ну а на фото скорее всего проф.ускоритель Quadro M6000 который анонсируют уже 22 вместе с GTX 960
Столько не запихнуть в 20 нм техпроцесс, так как энергопотребление даже на нём будет под 400 ватт. А 14 нм освоят только к году 2016-2017, но для тех времён ведь будут и другие архитектуры? Встаёт вопрос, для чего тогда в Maxwell эти 6144 потоковых ядер?
Submoderator
Статус: В сети Регистрация: 28.03.2009 Фото: 25
Faitzz Про теорию сломанного телефон слышал?) По этой теории, у каждого пятого копипастера, который скопипастил у другого копипастера, магическим образом появляются даже графики быстродействия и не важно, что в оригинальной новости был лишь мутный снимок неизвестного покемона и никаких намеков на производительность
_________________ cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb
Столько не запихнуть в 20 нм техпроцесс, так как энергопотребление даже на нём будет под 400 ватт
Да вы что ребят какие 6144 ядра , это был феик годичной давности -там кстати говорилось что ядро GM204 содержит 3200 ядер , но GTX 980 давно вышел и мы конечно же знаем что он содержит 2048 ядер Ну а полноценный GM200 содержит 3072 ядра (что само по себе уже очень много , мы же помним что ядра MAXWELL куда производительнее ядер KEPLER а здесь их даже больше 2880 ядер чипа GK 110 Ну будем надеется что Архитектура покажет хорошую масштабируемость что выльется в 50% прибавку игровой производительности относительно GM204 Впрочем думается что ждать окончательного прояснения ситуации осталось не более двух месяцев
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения