Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
У Asus и ZOTAC правильные карты , по крайней мере излишним гигантизмом не страдают пытаясь выдать себя за карту классом выше а то некоторые Гигабаиты Тут хоть видно что мини-мидл . Хотя после анонса GM 200 даже GTX 980 скатится в мидл
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.04.2005 Откуда: Екатеринбург
Улица1905года писал(а):
У Asus и ZOTAC правильные карты , по крайней мере излишним гигантизмом не страдают пытаясь выдать себя за карту классом выше а то некоторые Гигабаиты Тут хоть видно что мини-мидл . Хотя после анонса GM 200 даже GTX 980 скатится в мидл
Так происходит, начиная с 600-й серии жефорсов, когда мидл занимает место хая, в отсутствии реальной конкуренции. АМД смогла предложить только экстенсивный путь - увеличение количества потоковых проессоров, текстурников, ропов, шины.
На что смотреть-то блин? Ни платы, ни изнанки радиатора... Когда уже войдет в моду предоставлять информативные фото
Ну так по сути мы и эти то фото еще не должны были увидеть ,-NDA то только 22 снимут ,-а до этого все мало мальские подробности о карте строжаишее табу Ну и конечно наверное даже ребенок понимает -что все эти (якобы случаиные утечки ) преследуют единственную цель ,-заранее заинтересовать и заинтриговать публику От себя добавлю -что столь простые приемы ,-весьма эффективны
Конечно карта явно не того уровня -и ее обсуждение после анонса не затянется на множество страниц форумного "обсуждения" достоинств и недостатков новинки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения