Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
И так ясно, что 2GB/128bit не может стоить выше 200$. 200$ то дорого. По-моему 960 это скорее замена 750ti, и стоить должна соответствующе - 150$. Nvidia просто хочет срубить бабло за звучное название GTX x60, которое у многих ассоциируется как "добротный середнячок" и обычно продаётся за 250$, а тут как бы всего 200$.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2010 Откуда: 161rus
Groove75 писал(а):
была бы норм цена в 7000
Почти сразу после появления в магазинах, купил свою 750ти за 5600р, 660я стоила в районе 6500р на тот момент. Учитывая производительность и свежую архитектуру - да, цена 960й находится в районе 7-8 т.р. Но, к сожалению, сейчас за эти деньги можно взять только 750ти
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
До Фашингтонских вмешательств не в своё дело, тыщ 6-7 вполне себе. Но с нынешим соот-ем доллар\рубль - ну кто купит?
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Конечно, ведь производительность измеряется битами. Правда вот незадача - 290Х на том же 28нм техпроцессе с 512-битной шиной умудряется сливать 980 с 256-битной шиной.
Mokujin_82 писал(а):
да уж лучше на вторичке поискать 760 нереф. И дешевле на 2-3000р и быстрее.
А если долго искать на свалках, можно найти рабочую видеокарту совершенно бесплатно. P.S. имеющиеся предварительные тесты показываают, что 960 уделывает 760. Процентов на 10. Но амд-нефанаты уже все знают, да.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2007 Откуда: Челябинск №9180
aasheron писал(а):
Конечно, ведь производительность измеряется битами. Правда вот незадача - 290Х на том же 28нм техпроцессе с 512-битной шиной умудряется сливать 980 с 256-битной шиной.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения