Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Это в РФ она сохраняет статус лидера, потому что на GTA V в Steam цены нет. Во всем остальном мире GTA V с открытием предзаказа не слезает с 1-ой позиции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Глупые людишки. Потом жалуются, что игры недоделанными стали продавать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Фото: 4
Beta Version писал(а):
Глупые людишки. Потом жалуются, что игры недоделанными стали продавать.

Эпичность сообщению придаёт ник автора :)

Я трижды пытался зайти в игру, потом бросил. Какие уж тут положительные отзывы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Это в РФ она сохраняет статус лидера, потому что на GTA V в Steam цены нет.

А ты живёшь в РФ или "во всём остальном мире"?
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Во всем остальном мире GTA V с открытием предзаказа не слезает с 1-ой позиции.

Да уж, говноедов-то уйма, готовых рокстаровскую малафью по лицу размазывать и требовать добавки, оформляя предзаказ непонятно на что.
Тем не менее, сабж "во всём остальном мире" номер 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Х1З1 это че за игра такая ? я фз (фиг знает)

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Death_Arrow писал(а):
А ты живёшь в РФ или "во всём остальном мире"?

Во всем остальном мире. С 17 числа H1Z1 на втором месте в лидерах продаж.
#77
Тогда тему надо называть "H1Z1 сохраняет статус лидера продаж в Steam в РФ" т.к. H1Z1 является лидером только на территории РФ, а не везде.
И получается, что она вовсе и не лидер. Всего чуть больше суток на 1-ом месте была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
В европейском чарте, гта5 лидирует с самого старта предзаказов, платный фритуплей пейтувин проект сони - на втором.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Cos1 писал(а):
В европейском чарте, гта5 лидирует с самого старта предзаказов, платный фритуплей пейтувин проект сони - на втором.

Во всем мире так, кроме РФ т.к. нет цены в магазине. Появится цена - отобразится действительность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Поправили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Играю второй день с компахей в 4 человека. Пока неплохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
я чего-то не понимаю или как? Сейчас продаётся недоделанная игра за 400 деревянных, а когда её сделают она станет бесплатной... зачем сейчас люди деньги платят?

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Irlander писал(а):
я чего-то не понимаю или как? Сейчас продаётся недоделанная игра за 400 деревянных, а когда её сделают она станет бесплатной... зачем сейчас люди деньги платят?

Некоторые купились на стримы и обещания разработчиков о том что они делают "допиленную DayZ их мечты", вот и побежали люди на поиски своего счастья. На деле же имеем то что имеем, такая же кривая альфа как и дейз стэндэлоун, раст и прочие, только с донатом (напоминает даже чем-то в этом плане знаменитую WarZ). В европе так вообще 20 евро за это удовольствие просят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
Когда то платили тестерам и качество было соответствующие, теперь на недалёких живут и деньги зарабатывают ) да уж докатились.

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Cos1 писал(а):
Некоторые купились на стримы и обещания разработчиков о том что они делают "допиленную DayZ их мечты", вот и побежали люди на поиски своего счастья. На деле же имеем то что имеем, такая же кривая альфа как и дейз стэндэлоун, раст и прочие, только с донатом (напоминает даже чем-то в этом плане знаменитую WarZ). В европе так вообще 20 евро за это удовольствие просят.

А за премиум так 37 вообще :roll:
Донат кстати как я понял P2W т.к. можно заказать себе сброс припасов с самолета, открыть ящик и собрать плюшки... В числе которых и оружие.
Я помню как они хвастались там, что им Sony денег немерено выделяет, ресурсы неограниченные, они запилят игру за 4 месяца и уделают DayZ.
В итоге игра в разработке уже год точно, а по факту такой же мусор и минимум год еще будут баги народу скармливать.
Но может хотя бы читаков не столько будет как в DayZ и прочих. В PlanetSide 2 их вроде как оперативно оприходывают. (точно не знаю, слышал). Если так, то покупка хоть как-то оправдана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Vjacheslavs писал(а):
Когда то платили тестерам и качество было соответствующие, теперь на недалёких живут и деньги зарабатывают ) да уж докатились.

а сое вошла в новый тренд, когда контент подсказывают/развивают игроки, так сказать обратная связь во всей красе

Cos1 писал(а):
платный фритуплей пейтувин проект

а теперь расскажи болезный в чем там п2в, аирдроп? ну так почитай что даже партии игроков не всегда могут отстоять/поднять его - большой радиус разброса, самолет видит вся карта и летит он долго и медленно, толпа успевает набежать в надежде полутать, ну и шанс на огнестрел там порежут очень сильно, не говоря о том что умерев ты ВСЁ теряешь.

2all
вообще это только альфа, так что балансить и развивать игру еще будут сильно, но даже то что есть - вполне интересно хотя и багов хватает, но фиксы постоянно выходят, кстати в течении 2-3 дней добавят 200 евро серверов, игра получила завметно большую популярность в европе чем ожидали разрабы

по слухам релиз на осень 2015, но тут вилами по воде

_________________
World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2013
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Донат кстати как я понял P2W т.к. можно заказать себе сброс припасов с самолета, открыть ящик и собрать плюшки... В числе которых и оружие.

Вот только ящик общий. Падает за километр от тебя и привлекает весь сервер и зомбаков в придачу. Так что попробуй еще забери свой донат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Sergant744 писал(а):
Вот только ящик общий. Падает за километр от тебя и привлекает весь сервер и зомбаков в придачу. Так что попробуй еще забери свой донат.

Посмотрел пару геймплеев немного. Ящики падали за 2-3 минуты. Разброс был метров 200-300. Да, туда слетелись зомбаки (5-6), чувак их просто на себя отвлек, пробежал круг и забрал все. А если играть с напарником или несколькими людьми, то еще проще.
Я конечно не знаю насколько там большая карта мира, но думаю реально уйти куда-то на край и сбросить себе припасы.
И все бы ничего, если бы там не было вероятности наличия оружия. Так или иначе игрок имеет преимущество.
И даже если ящик у игрока отжали, то ему ничего не мешает купить еще 1...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Rock3t Sci3ntist писал(а):
И даже если ящик у игрока отжали, то ему ничего не мешает купить еще 1...

А сколько ящик-то стоит)

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Artur87 писал(а):
А сколько ящик-то стоит)

500 SC (Station cash) стоит сброс припасов. 500 SC = $5 или €5 в магазине SOE.
https://www.soe.com/stationcash


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan