Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
А вот это - бомба!!!

Хоть какое-то верное решение у Майкрософта!

p.s. а, не.. это только в течении года :-(

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2010
Откуда: Владивосток
mphuZ писал(а):
p.s. а, не.. это только в течении года

За год все кто хотят уже обновятся. В чём проблема?

Кстати, как я и "предсказывал" они таки делают "систему-для-всего". А мне один товарищ тут - "откуда знаешь, откуда знаешь, пруф давай". Телепат я, блин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2010
Поддержка игр XBOX, которую ещё в WinVista обещали - была бы бомба. А тут запланированное отчаяние.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2012
Откуда: СПб
Фото: 14
а не придется ли потом за эту 10-ку платить абон плату?

_________________
i7-8700K@5000 | вода | Asus Z370-i | F4-3200C14D-32GTZ | Palit 3080 GamingPro OC | Acer XB271HUbmiprz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Buhtiar писал(а):
Кстати, как я и "предсказывал" они таки делают "систему-для-всего". А мне один товарищ тут - "откуда знаешь, откуда знаешь, пруф давай". Телепат я, блин.

Ну то что они делают "систему-для-всего" или "единую экосистему" известно было еще года 2-3 назад. Вопрос только в чем именно это выражается? Все равно приложения с компа на телефон не поставишь... По факту только единые основы гайдлайнов дизайна. Или я не прав? Расскажите...

_________________
Представитель проекта AIMP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Невинномысск
svobodniy да правильно Вы думаете, так как чтобы программы можно переносить нужно, чтобы у наборов выполняемых микроопераций совпадали и коды микроопераций. В этом плане нельзя поставить равенство между ARM и x86.

_________________
R5 1600, MSI X370-SLI Plus, 2*4Gb 2966MHz, Noctua NH-D14, Corsair Carbide Series 500R, Corsair HX650.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Для игр 10 винда не очень оптимизирована



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Ждем на торрентах со встроенным активатором

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
Интересно - а Metro оттуда убрали? или оно опять будет из всех щелей при малейшем случае вылазить?
Хотя лично я, пожалуй, ещё "посижу" несколько лет на 7-ке.. система давно вручную вылизана, весь лишний мусор и ненужные сервисы, втиснутые разработчиками удалёны.. всё шепчет и летает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2011
MagicHero писал(а):
Для игр 10 винда не очень оптимизирована


В тестах, выполненых на Windows 10 Technical Preview, офигенный показатель.

_________________
Какой бы ты ни был шериф - всегда найдется индеец, проблемы которого тебя ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Архангельск,РФ
Фото: 11
Buhtiar писал(а):
За год все кто хотят уже обновятся. В чём проблема?

а как это будет выглядеть я вввожу ключи и они мне дают новый? или просто через год по старому ключу не будет винда ставиться?
а то у меня коробочные винды на полке стоят как украшение... вдруг я решу их поставить а обновить уже нельзя(

_________________
Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
MagicHero писал(а):
Для игр 10 винда не очень оптимизирована


наверное поэтому поддержка дх 12 будет только на ней:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
MagicHero писал(а):
Для игр 10 винда не очень оптимизирована


Ниочемные графики. Разница в пределах погрешности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
Buhtiar

не, я просто подумал о халяве =)

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
MagicHero писал(а):
Для игр 10 винда не очень оптимизирована

О Боже!!!Целых 0,25 фпс разницы в BF4. Мои глаза не выдержат такого лагодрома


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Откуда: GB
Фото: 1
MagicHero, дождусь других тестов в играх, и если разницы действительно не будет или на W10 будет ниже FPS, то лучше переставлю летом W 8.1. Чего-то я программ слишком много понаставил, система тормозить начала) Хотя у меня нет SSD... Но это уже другая история.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Finest Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
svobodniy писал(а):
Все равно приложения с компа на телефон не поставишь...

есть телефоны на атоме.

Добавлено спустя 46 секунд:
Koshunya писал(а):
Хотя у меня нет SSD

вот с этого и начни


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Откуда: GB
Фото: 1
QuasarQ, хорошо бы, да только от денежного вопроса никуда не уйти.) А я пока только учусь.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Finest Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
т.е. год беслптано, потм платно, у кого нет 8,1 платно. Интересно какую цену заходят при таком интересном раскладе. Кажется мне это все придумали для корпоративного сектора, что бы кинулся обновляться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan