Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Западные бандерлоги падки на громкие названия.Спартанец -это человек привыкший жить в минимализме , основная цель его жизни - это война.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2012
kosta52 писал(а):
Западные бандерлоги падки на громкие названия.Спартанец -это человек привыкший жить в минимализме , основная цель его жизни - это война.

Заговоры, интриги, расследования,
"Project Spartan" это отсылка к вселенной Halo, как собственно и Cortana.

_________________
i5 2500K 4.5Ghz/Gigabyte GA-Z68XP-UD4/Sapphire R9 290X Tri-X OC (1040Ghz)/ASUS MG279Q (2560*1440)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
kosta52 писал(а):
Западные бандерлоги падки на громкие названия.Спартанец -это человек привыкший жить в минимализме , основная цель его жизни - это война.

Просто кто-то в мелкософте в halo обыгрался до шизофрении.

"-Окей кортана, скачай гугл хром
-Окей гугл, удали кортану и спартан"©

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
cr1t1cal писал(а):
"-Окей кортана, скачай гугл хром
-Окей гугл, удали кортану и спартан"©

Это просто 5!!! : D

_________________
Intel 815M 32Mb - 9600XT 128Mb - X1650Pro 256Mb - 3850 512Mb - 4850 1Gb - 5870 1Gb - 7870 2Gb - 290X 4Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
cr1t1cal писал(а):
Просто кто-то в мелкософте в halo обыгрался до шизофрении.

Просто используют на даунах ассоциативное мышление. Маркетологи у мелкомягких прошаренные ребята.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
kosta52 писал(а):
Западные бандерлоги падки на громкие названия.Спартанец -это человек привыкший жить в минимализме , основная цель его жизни - это война.

совсем от сикелева крышак полетел? я думаю тут виноваты рептилоиды евреи ну и обязательный временный враг хохлы (до этого их замещали с периодичностью кавказцы мигранты and etc.)

_________________
AMD Ryzen 7 9800X3D, Aorus X870E Pro Ice, Klevv Cras V RGB 16gbx2 6K,ROG Strix 3080 12GB, 970 EVO Plus 500GB + 990 Pro 2Tb, Dark Power Pro 12 1500W, Phanteks Evolv X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Пользуюсь мазилой и могу сказать не радует вообще, ну удобная, есть лишние свистульки, работает плохо, хоть сам бери и программируй себе браузер...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2012
wolfire писал(а):
Пользуюсь мазилой и могу сказать не радует вообще, ну удобная, есть лишние свистульки, работает плохо, хоть сам бери и программируй себе браузер...

Идеального браузера нет и не будет, они все практически одинаковые, а все эти обзоры и козни в интернете это чисто личное предпочтение или фанбойство.

_________________
i5 2500K 4.5Ghz/Gigabyte GA-Z68XP-UD4/Sapphire R9 290X Tri-X OC (1040Ghz)/ASUS MG279Q (2560*1440)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
muas писал(а):
совсем от сикелева крышак полетел? я думаю тут виноваты рептилоиды евреи ну и обязательный временный враг хохлы (до этого их замещали с периодичностью кавказцы мигранты and etc.)

Просто лучший))) А может у тебя от сикелева крышак полетел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Москва
wolfire писал(а):
и программируй себе браузер..

Все уже сделали за вас.
http://www.opera.com/ru

_________________
GNU/Linux user


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
r.o.m.a.N писал(а):
Все уже сделали за вас.
http://www.opera.com/ru

уу. даже Експлорер дружелюбнее)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
- кражи не будет, все уже украдено до Вас! (с) :bandhead: я это к тому что никакой конкуренции нет и не будет, всё уже поделено, а значит и никакого идеального браузера не будет - он просто никому не нужен

_________________
Вирусы - это такие маленькие программки, которые пишут большие гов-ки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Калининград. RU
Фото: 5
SlegSpirt писал(а):
уу. даже Експлорер дружелюбнее)))
Ну если только с надстройкой в виде maxthon.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
все указанные нововведения касаются интерфейса, и могут быть реализованы с помощью дополнений. зачем было городить новый браузер?!

что же на самом деле нового в движке "спартана"?! об этом ничего не сказано.

а может быть, всё же движок останется прежним?! в одной из прежних новостей вроде как писали что движок всё же будет trident.

Имхо, ситуация с браузером может повторить ситуацию с Windows8, о которой MS говорят как о новой, переделанной ОС, на обновлённом ядре. Хотя, на самом-то деле, обновлён в основном лишь фасад!...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan