Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Ужас, абсолютно не мобильно. Ералаш, с чемоданом батареек.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Игры, приложения... Взять mi band, прикрутить дисплей а ля старые телефоны (чтобы время было видно всегда), показывать на нем звонки и сообщения с подсветкой. Будет стоить дешево и держать долго

Даже можно реализовать ок гугл - только не фоновой прослушкой, а например нажатием плоскости часов. Вторая рука для этого не нужна. Нажал часами об себя, поднес руку к лицу, сказал "позвонить домой"

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Москва
В СССР уже давно уже запили обзор этих часов:


_________________
1200W CM Gold | Z390 | i7 8700K@4400mHz | 32GB 3600 Patriot | Palit GTX1080Ti | Creative SBX G6 | Win10Prox64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 167
Zental Как в воду глядели однако.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
Цитата:
Интересно, что в случае с фитнес-приложениями, отслеживающими физическую нагрузку, показатель автономности достигает 4 часов без подзарядки.
. Ужас! На один поход в спортзал будет хватать только пока батарейка новая. А через пол года будешь бегать привязаным USB-шнурком к беговй дорожке. :haha: Похоже, что пользователь будет уделять больше внимания здоровью батарейки, чём часы здоровью пользователя. Вот стресс-то, такие часы будут вызывать повышенное кровеное давление... Запретить продажи!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
да таскайте внешние аккумуляторы на 2 руки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2012
Откуда: я? из леса:)
Фото: 1
Да ну нафиг.Никогда не носил часы)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
придётся таскать яблочникам штуку типа динами машины с ручным приводом.Жмёшь на ходу и заряжаешь часы,да и не только.

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
от огрызка было странно ожидать нормального и качественного продукта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Россия
Фото: 24
Мало того, что чудовищно ужасный дизайн, убогий интерфейс и функционал, так еще и время работы никакое.

_________________
W-3175X; Dominus Extreme; 192Gb DDR4-3600; RTX 3090 NVLink; H2O.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: ЕКБ
Фото: 48
iWatch for charge.

_________________
9800X3D, 96G@6000-CL28-36, RTX 4090 AERO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Moonkin-sova писал(а):
Да ну нафиг.Никогда не носил часы)

Не стоит путать специализированный ИНСТРУМЕНТ для определения времени - надежный, удобный, очень (2-4 года от одной батарейки) долгоживущий - т.е. часы, с разновсякими гаджетами.
Как узнать время при помощи часов - легким движением запястья.
А пользуясь смартфоном - снять перчатку, расстегнуть куртку, залезть в карман, достать смартфон, включить его, прикрывая от дождя и думая - как бы не навернуть его в лужу и об асфальт.
А уж если руки заняты...

_________________
mag x870e tomahawk wifi\7800x3d\64mb 6000 Cl32\Palit 4070TiSuper JS
X570AorusMaster\5900X\64Mb 3600 Cl16\Palit 3080GR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Москва
Скоро эпл представит новую инновацию http://images.stopgame.ru/games/metro_2 ... 4357-s.jpg

Добавлено спустя 56 секунд:
Собакевич писал(а):
А пользуясь смартфоном - снять перчатку, расстегнуть куртку, залезть в карман, достать смартфон, включить его, прикрывая от дождя и думая - как бы не навернуть его в лужу и об асфальт.

Нефиг лопатами пользоваться. Норальыне аппараты в кармане брюк помещаются легко.

_________________
GNU/Linux user


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: の首都
Только Радиоизотопные батареи спасут такие часы...

Помню часы Монтана, вот это была ВЕЩЬ когда вышла. А огрызок просто насмешил, как в клипе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
андроид часы в активном режиме сколько держатся?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Умные часы будут управлять глупым хозяином всего 3-4 часа? :) Что будет потом с хозяином? Дизориентация в пространстве и параноя? Непродуманно!

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Собакевич писал(а):
А пользуясь смартфоном - снять перчатку, расстегнуть куртку, залезть в карман, достать смартфон, включить его, прикрывая от дождя и думая - как бы не навернуть его в лужу и об асфальт.

Достать смартфон и нажать кнопку блокировки, всё. Увидишь время.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2012
Откуда: я? из леса:)
Фото: 1
Собакевич в городе да.А когда я снимаю мне плевать:) на камере часов нету) Летом не актуально) попробую хоть день прожить без часов,поржу что будет:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Amurekimuri писал(а):
Достать смартфон и нажать кнопку блокировки, всё. Увидишь время.


r.o.m.a.N писал(а):
Нефиг лопатами пользоваться. Норальыне аппараты в кармане брюк помещаются легко.


Я не занимаюсь пропагандой наручных часов - мне неинтересно как Вы будете определять время - хоть по звездам, но процитированные комментарии как минимум указывают на незнакомство с предметом разговора - наручными часами, а как максимум - на глупость.
Да, главное результат - гвоздь можно забить и микроскопом, и вполне можно вместо часов пользоваться смартфоном, но неудобно это как-то, а спорить с этим и есть глупость. Специализированные устройства ВСЕГДА лучше универсальных - в сравнении, а именно о сравнении речь и шла.
P.S. По причине молодости, а возможно необразованности, не все знают, что носимые часы были сначала карманными - их тоже нужно было доставать откуда-то, но выжили именно наручные часы. Сосуществование наручных и карманных часов длилось недолго, и отмирание карманных часов связано не только с распространением часов вообще - в смысле доступности массам, но и с явным преимуществом наручных часов в части удобства использования.

Короче - эргономика.

_________________
mag x870e tomahawk wifi\7800x3d\64mb 6000 Cl32\Palit 4070TiSuper JS
X570AorusMaster\5900X\64Mb 3600 Cl16\Palit 3080GR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan