Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Опять желтые заголовки, неужели нельзя нормальный придумать, этот даже не соответствует сути статьи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
Цитата:
Марисса Майер (Marissa Mayer) заявила, что персонализированный интернет гораздо лучше, чем обычный интернет
Комнатка с мягкими стенами тоже лучше обычной...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2004
Откуда: Великий Устюг
Бывший фидошник заголовок делал. :-)

_________________
Overclocking - Вам выпал шанс стать героем удивительных приключений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Мало того, что заголовок не соответствует содержанию!
Заметка просто ниочём!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
мдя оверы уже не те)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Уральск
Да... Говорили телевидение тоже умрёт... Но частенько я включаю тарелочку и тупо смотрю телек.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Sibaritoff писал(а):
мдя оверы уже не те)))

Выросло то поколение которое не научили думать и анализировать, их научили хавать то что говорят маркетологи... От сюда и отупление повсеместное. Пендоссы все таки посеяли гнилое семя на нашей земле... Иногда мне кажется уже ничего не спасёт русский народ, да и человечество с этой тупой политикой потребления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2011
Sibaritoff писал(а):
мдя оверы уже не те)))

А название-то исправили.
nikolaycom писал(а):
Иногда мне кажется уже ничего не спасёт русский народ, да и человечество с этой тупой политикой потребления.

Ну почему же ничего... "Медленно ракеты уплывают вдаль..."
"И когда раздастся этот звук над городами, станут люди все равны друг перед другом"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2012
pergiu1
Главреду плевать. Давно уже причём.

_________________
"Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N.
Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
Этот интернет нас окончательно доконает со всеми этими датчиками, и мы все сойдем с ума. Из человека хотят сделать "андроида," ну а управлять нами будут америкосы! Интернет - это оружие массового уничтожения. Чем дольше ты им пользуешься - тем тупее становишься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
Этой новости уже 2 дня, куда бы не заглянул - везде этот бред. Вот и на клокерсе сегодня перепечатали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
Jeter писал(а):
Этот интернет нас окончательно доконает со всеми этими датчиками, и мы все сойдем с ума. Из человека хотят сделать "андроида," ну а управлять нами будут америкосы! Интернет - это оружие массового уничтожения. Чем дольше ты им пользуешься - тем тупее становишься.
Абсолютная правда.

_________________
AMD Ryzen 7 5700x3d
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz

iPhone 15 pro max 512Gb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
а я вот как откоментирую эту новость:

я посмотрел сейчас кино Джон Уик и скажу - кино не плохое
Киану вполне нормально играет
кино немного напомнило Брат2
чуток "недосолили")
вот моё мнение

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Я тоже хочу пророчествовать и предрекаю смерть Эрика Шмидта! Не пройдёт и двух сотен лет и он будет мёртв.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: СПб
Фото: 2
Затронутую тему раскрыл Станислав Лем в "Осмотре на месте"
Тем, кто отупел от интернета и находится под управлением пендосов, советую почитать :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
#77
Вот картинка с википедии о распространении интернета в Мире. По сути совпадает с ИРЧП - в развитых странах итак все хорошо с инетом, а вот в неразвитых инета нет не потому что нет, а потому что им не проникновение интернета повышать надо, а благосостояние. Ну добавят они инет в Либерию, девайсов-то ни у кого нет, да и платить за новомодные интернет-шары\спутники никто не будет. Где собака зарыта?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ИМХО, все пытаются придумать новый рынок сбыта полупроводников, однако последние продукты - очки, часы, уж не говоря про трусы с датчиком необходимости стирки, пока не летят. Мозговой штурм продолжается...

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Всё это, причём с анализом проблем и путями решения было сказано 22 года назад. Я эту штуку 15 лет назад на "тыщи" переводил - оченно интересно! Одной из основных проблем по мнению авторов стало бы Privacy of Location, угадали :) Ну а по поводу кто придумал интерактивные доски, планшеты, цифровые перья и пр. компьютерные мышки, даже не вопрос :)

http://www.ubiq.com/hypertext/weiser/UbiCACM.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
Проблема не в том что люди отпели, а в том что раньше тупые люди не могли зайти в интернет, а сейчас интернет отражает реальный мир.

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Интернет издох, да здравствует интернет! Помнится, Тим, его святейшество, Бернерс, его сектанство, Ли говорил, что была до него, Тима, сеть глобальная компьютерная, а он сделал глобальную информационную, а в будущем сделает глобальную семантическую... а тут пришли Брин со шмидтом и сказали баста! Семантической не будет - всё умрёт, останется лишь слово, и то слово - гугель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Jeter писал(а):
Чем дольше ты им пользуешься - тем тупее становишься.

Если вы еще кабель не перерезали, то я отвечу.
Я вот умнее становлюсь, это ведь смотря как интернет использовать. Это ведь доступ ко всей информации в мире - как тут можно становиться тупее?
Так что полнейшую чушь вы сказали.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan