Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Новосибирск
Жаль. Там ещё работы по хорошему должно быть на год, ни минимум. Планетарная аэродинамика хромает на обе ноги.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2015
Ну, они этим и обещали заняться в следующем обновлении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Shtirliz74 писал(а):
Жаль.

Что жаль-то? Что цели достигнуты? Что игра из недоделанной альфы наконец-то станет полноценной? Все только рады этому событию.
Да и к тому же всё это только для того, чтобы убрать сам шильдик раннего доступа, так как стим частенько ругает разработчиков за долгое нахождение в таком статусе.
Да и после 1.0 скорее всего будет 1.1, 1.2 и тд.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Новосибирск
striderbyhl2 писал(а):
Что жаль-то? Что цели достигнуты? Что игра из недоделанной альфы наконец-то станет полноценной? Все только рады этому событию.
Да и к тому же всё это только для того, чтобы убрать сам шильдик раннего доступа, так как стим частенько ругает разработчиков за долгое нахождение в таком статусе.
Да и после 1.0 скорее всего будет 1.1, 1.2 и тд.


Вы не понимаете. Релиз под собой подразумевает замораживание всех интерфейсов, а в KSP планетарная физика ещё очень и очень недоработана. Парашюты, вход в атмосферу и ещё огромное количество весьма значимых мелочей так и остаются недоделанными и непродуманными.
Да и насчёт 1.1, 1.2 и прочего: если вы не забыли, при выходе 0.90 разработчики точно также клятвенно утверждали, что будет ещё несколько выпусков в стадии "беты", но не прошло и месяца, как точка зрения была повернута на противоположную и теперь следующая версия - уже релизная. Кто даст гарантии, что дальнейшее развитие KSP действительно будет?
KSP хороша в первую очередь своими модами, а тут многие именитые модостроители для KSP в больших сомнениях насчёт радужных перспектив такого близкого релиза. Они указывают на недоработанность той составляющей движка KSP, которую они обойти не в состоянии.
Да и чего тут говорить, если даже до сих пор в KSP используется черезжопный алгоритм запуска самолётов с ВВП, когда самолёт просто бухается с высоты на полосу. И в релизе исправления этому не будет.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ariman86 писал(а):
Ну, они этим и обещали заняться в следующем обновлении.

Разработчики говорили лишь о части изменения планетарной аэродинамики. Насколько велика будет эта часть - большой вопрос. Многие моменты там не были оговорены или проигнорированы.
Плюс к тому же многие, как и я, боятся, что будет выполнено совершенно идиотское хотение разработчиков в части сохранения совместимости со старым бета-интерфейсом в ущерб функционалу.
Плюс, многие боятся, что новая аэродинамика будет не настолько реалистична, как хотелось бы, потому как разработчики сказали, что будут в её написании руководствоваться не приближением к реалистичности, а весьма субъективным чувством "fun"а. Насколько это чувство будет близко к чаяниям игроков - большой вопрос.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan