Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Странно. Ведь никто из моих знакомых давно асус не покупает. Потому что тоже самое только дороже, а касаемо дешевых версий даже хуже кронкурентов. Клепают надпись директКУ2 на все подряд даже туда где этим ку и не пахнет. Маркетинг для хомячков.
Вы как то странно новость читаете , это мировые продажи. Palit в Америке не продается, и в Европе по моему не особо известен. Да и курс рубля влияет только на продажи в России. Хотя Asus все равно номер один у нас, с большим отрывом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения