Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
15% _ как ИМ удалось А

потом они скатятся до 1_2%

ВЫ будите менять свои компы ради 1% _ А!???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
gaduka писал(а):
15% _ как ИМ удалось А

потом они скатятся до 1_2%

ВЫ будите менять свои компы ради 1% _ А!???

Цитата:
Значение TDP останется прежним, а тактовые частоты чуть подрастут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Благовещенск
Фото: 30
Год, когда у АМД НИЧЕГО не произошло.

_________________
За разумные мегагерцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Trinity - Richland
Kaveri - Godavari


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
AlarmZone13 писал(а):
Trinity - Richland
Kaveri - Godavari


с переименованием _ понятно _ (а вот с производительностью _ как !??)

какой прирост у intel _ !???

допустим с 2008 года _ 50% __ (НО на новые компы нужно ставить новый Win_да полож)

старый комп 2008 года _ на Win_ XP __ (работает быстрей чем новые с Win_8 )

http://www.3dnews.ru/908560

= = = =
когдаже будет прорыв _ на рынке ПК _!???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Назарово
На Украине люди гибнут.Если господин Путин примет неверное решение, то война будет У НАС и гибнуть начнут у нас. А ему новые игрули подавай. Что будеш делать со своим пк когда к тебе нато с автоматом придет?


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 27.01.2015 14:26, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 и 3,19


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
gaduka писал(а):
когдаже будет прорыв _ на рынке ПК _!???


Сразу после прорыва на рынках аудиокассет и сифонов для газировки.
Как раз сейчас в эти рынки вваливают всё более значительные средства ввиду их очевидной перспективности.

nazarovoru писал(а):
А ему новые игрули подавай.


С 1995 по 2003-й люди гибли и у нас, что никак не мешало развиваться и ПК и игрулям. Но и тогда находилось, кому разводить панику.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Откуда: МСК
Побалует?
Побаловать давно нужно нормальными топами, чтобы интел мотивировать работать, а не этим трэшем..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Минск
когда же амд за ум возьмётся?
производительность на ядро на 30%, а то и на 70% ниже чем у Интела
встроеная мегавидюха нужна разве что в офисах и для вконтактика дома.
сата контролер в материнках проигрывает сата контролеру в материнках у Интела
рейд0 собраный из 2 ссд на чипсете от амд проигрывает одиночному ссд
кэширования винчестеров посредством кэширующего ссд у амд нету, а у Интела есть.

и всё на что способна амд - это поднять частоты на 15%

_________________
У одних нефанатов рожи позеленели, у других рожи посинели.
И только у правильных нефанатов рожи красные и довольные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
TheVITALI, вас кто-то заставляет покупать процессоры амд? Иначе к чему этот сопливый скулёж?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
TheVITALI
Не вякай.
TheVITALI писал(а):
встроеная мегавидюха нужна разве что в офисах и для вконтактика дома.

На встроенной видюхе от АМД можно нормально играть, если ты не задрот.
TheVITALI писал(а):
рейд0 собраный из 2 ссд на чипсете от амд проигрывает одиночному ссд

Можно подумать у интел по другому :DDDDDDD
TheVITALI писал(а):
кэширования винчестеров посредством кэширующего ссд у амд нету, а у Интела есть.

Потому что функция сама по себе УГ.

_________________
God bless the Europe and USA !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Фото: 5
Люди чё вы ноете тут? Вам же чётко сказали, что новая архитектура у AMD появится не раньше 2016 года. Сейчас все силы AMD брошены на ВК и архитектуру Zen все остальные направление идут по остаточному принципу. Возможно и экскаватор не выйдет на FM2+ потому что прирост производительность у него минимальный по сравнению с кавери и тратить на это инженерные ресурсы смысла нет.

_________________
ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 ---> AMD FX 8350 ---> GIGABYTE Radeon HD 7870 ---> InWin IP-P850BK3-3 850W ---> Zalman 9900DF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
TheVITALI писал(а):
когда же амд за ум возьмётся?


А ещё у них логотип не синий и евреев они не любят!


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 27.01.2015 14:25, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - оффтоп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
ProExPress писал(а):
Возможно и экскаватор не выйдет на FM2+ потому что прирост производительность у него минимальный по сравнению с кавери и тратить на это инженерные ресурсы смысла нет

Что значит "возможно"? Он уже не выйдет для FM2+. Собственно, новость как раз об этом. Вместо Excavator в Carrizo жрите "Kaveri Refresh". :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
daniilkh писал(а):
Побаловать давно нужно нормальными топами, чтобы интел мотивировать работать, а не этим трэшем..

Прибыль идет от лоу/мидла в основном. Топы - для единиц энтузиастов.

Smile286 писал(а):
Что значит "возможно"? Он уже не выйдет для FM2+. Собственно, новость как раз об этом.

Новость - о том что не выйдет во 2 квартале. Може выйдет позже. А может и нет. Может на АМ1 выйдет. А может на АМ1+. А может так и останется в ноутах. Или все же пойдет на мАТХ платы с распаянными камнями, которые метят в миддл-топ. Гадание на кофейной гуще :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
NiTr0
А вы на первоисточник, на который ссылается эта "новость", не пробовали ходить? Там четко написано, что Carrizo для FM2+ не бывать. Ну и вкупе с прошлыми новостями о Kaveri Refresh можно сделать вывод, что ядер Excavator для FM2+ не будет.
Шутку про AM1 оценил, спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
gaduka писал(а):
когдаже будет прорыв _ на рынке ПК _!???

прорыв куда? у вас вконтакте тормозит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 7
TheVITALI писал(а):
и всё на что способна амд - это поднять частоты на 15%

Вот оно как...
То есть Intel'у можно и вполне достаточно тактовую частоту поднять на 100МГц и поменять жвачку под крышкой на более дешевую жвачку - и вот вам Haswell Refresh, про Devil's Canyon я вообще молчу...
а AMD почему нельзя? Что за двойные стандарты?

_________________
Я пытаюсь быть мелодичным. Конечно я ору, но мне хотелось бы верить, что я ору мелодично. (с) Том Арайа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
william blake писал(а):
прорыв куда? у вас вконтакте тормозит?

Ну, у меня, например, 1С'ка тормозит, сволочь.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan