Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Ну тянули, тянули выпуск писи версии... я о ней вобще забыл... как-то перегорел если чесно. так что пусть идут в топку! может потом, если появиться желание поиграю в торрент эдишн.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.10.2013 Откуда: Россия Фото: 0
По сравнению с ценой игр на консолях - просто даром. Кстати, у автора новости чувствуется некая предвзятость к компании юбисофт, ибо рокстар - это по сути тоже "конвейер".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
soleboom Всякие дополнения вроде либерти сити сторис не считаем, это не отдельно созданные игры. Равно как не считаем и мобильные порты. Но раз уж так хочется сравнений, вот послужной списочек юбисофта http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Ubisoft_games
+ по-моему никто рокстар не ассоциирует ни с чем иным, кроме жытыа. Остальное всё мусор. Впрочем, и жытыа тоже мусор тот ещё, но всё равно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.10.2013 Откуда: Россия Фото: 0
Death_Arrow Прежде всего, стоит понять, что я не оспаривал выпад автора новости о том, что юбисофт конвейер, только указал, что не одни они так делают. В ответ на это был написан Ваш комментарий, в котором содержалось:
Цитата:
рокстара этот конвейер вырыгает продукт раз в 2-6 лет
На что последовало логическое опровержение Ваших слов в виде скриншота выше. Не собираюсь спорить по этому поводу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2012 Откуда: Compton Фото: 17
soleboom писал(а):
На что последовало логическое опровержение Ваших слов в виде скриншота выше. Не собираюсь спорить по этому поводу.
это в большинстве своем не новые игры,а переиздания на других платформах(из всего списка только три "современные" игры - Midnight Club:LA,MP3,GTA5 и все эти игры несомненно заслуживают уважения,я прошёл все.) ,так что это совсем не юбисофт.
_________________ PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT
Последний раз редактировалось aisuite 27.01.2015 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения