Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Тим Кук много чего не стесняется

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Ща 6й яфон стоит пипец нехилую сумму, а фонатеги и понтовщики скупают его еще более! Тут логика такова: айфон стал еще дороже, значит я буду более крутым, если его куплю! На работе уже много коллег с 6+ ходят. Это ппц.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
А как же 3,5 наше все, а тут лопата сделала продажи.
А заголовок красивый, да.
Россияне-то не ломанулись толпами перескаивать на iOS? Всего-то палтус за тело.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Вы так говорите, как будто это Apple виновата в том, что рубль - деревянный.
rebel-1 писал(а):
Ща 6й яфон стоит пипец нехилую сумму, а фонатеги и понтовщики скупают его еще более! Тут логика такова: айфон стал еще дороже, значит я буду более крутым, если его куплю! На работе уже много коллег с 6+ ходят. Это ппц.

Все правильно делают - на еду всегда заработают, а с электроникой перспективы не такие радужные.


Последний раз редактировалось SmaSheR 28.01.2015 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
3,5 наше все было 6 лет назад, а ты как старая бабка повторяешь одно и тоже годами. в 2009 у меня дома по проводу инет 12 или 15 мбит, сейчас на улице 4g почти 50 мбит. Плюс смартфоны стали мощнее в десятки раз, и конечно им стало тесно с тем экраном. Изменилось пользование устройством, было исследование, за последние несколько лет люди стали в 3 раза дольше пялится в смарт. И по слухам выйдет новый 4" айфон) Выбирай на любой вкус, с примерно одинаковыми характеристиками, это не урезанные в хлам мини версии андроидов.
PS если кто не в курсе, гелакси ноут стоит 50 тыс :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2008
Но доля Android все равно растет. 85% вроде уже. А доля Iphone упала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Естественно растет, андроид ты можешь купить за 100-200 долл, айфон - нет. Еслиб статистика сравнивала исключительно флагманы, думаю соизмеримо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Miki_Sambrero писал(а):
если кто не в курсе, гелакси ноут стоит 50 тыс

Неееее, андроид можно хоть за 50к купить и ты все равно будешь "илитным, умным", а айфон купишь за туже сумму будешь "хомячком делающим селфи".

Добавлено спустя 57 секунд:
Miki_Sambrero куда айфон дел?

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Авторы а можно конкретные цифры
Код:
Фактически, прошедший квартал стал рекордным по количеству "перебежчиков" с Android и "дебютных" покупателей iPhone

Вы ведь понимаете, что если в том году было 10 "перебежчиков" а в это 100, то это уже рекод!??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Говницо этот ваш iPhone6 позор с выпуклой камерой и дизайн вообще не куда не годится!

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Russia
Zmax писал(а):
Авторы а можно конкретные цифры

Если бы эти цифры вылетели из уст Тима Кука, то вы бы их увидели. А так остаётся довольствоваться эмоциональными относительными оценками. Мы уже умалчиваем, как он в очередной раз называл iPhone лучшим смартфоном в мире...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Lexagon, Алины мало для Apple-новостей? Ты можешь больше, ты можешь находить интересные темы, а не этот шлак..

_________________
часы бьют... всех... "Следуй своей дорогой и пусть другие говорят, что угодно"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Russia
SerGee писал(а):
этот шлак

Откровения Intel, AMD, NVIDIA, Western Digital или Micron - тоже шлак? Все компании равны, если речь идёт о квартальных отчётах. Тем более, что в случае с Apple это редкий случай услышать информацию от производителя, ведь "от сессии до сессии" они предпочитают хранить молчание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
когда большинство станет ходить с носимой электроникой, или вообще чип с доступом к инету прикрутят прямо в мозг, на оверах продолжат скулить и просить обзоры новой ПЕЧ или строительной техники АМД.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2013
Это прикол какой-то. Чем дермовее iPhone, тем больше его покупают :fool:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Заголовок забавен.
Собственно число перебежчиков с чего-либо будет тем больше, чем выше рыночная доля этого чего-либо.
Т.е. когда доля Android составит, например, 99% против 1% у iOS (а этот день, думаю, недалёк), то доля таких перебежчиков зашкалит и будет составлять фактически 100%, чем смело сможет гордиться Кук.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: St.Petersburg
Фото: 17
Miki_Sambrero мики мики.... перевёртыш ты обычный.... может и про nfc и живые обои рабочего стола пропоёшь тоже что и про 3.5."? или может для динамических обоев тоже экран стал мал или скорость интернета повысилась и их припаяли? ахаха...
ноут 4 можно за 38 взять... не звезди

_________________
Перезагрузи комп...! (достали б...ь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
rum писал(а):
может и про nfc и живые обои рабочего стола пропоёшь тоже что и про 3.5."?

:lol: Ну я, например, на своем смартфоне сразу снес и то, и то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: St.Petersburg
Фото: 17
eightylvl куда ты снёс nfc?

_________________
Перезагрузи комп...! (достали б...ь)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan